04 Дек 2016 11:19

Акция по уборке снега "Рука помощи"

«Рука помощи» - так назвали свою акцию по уборке территории подростки Сергиевского сельского поселения. 4 декабря 2016г. художественный руководитель МУК «Сергиевский СДК» Г. А. Розенауэр и ребята вышли со снеговыми лопатами и метлами для того, чтобы оказать помощь взрослым по уборке снега после зимней непогоды. Они дружно расчистили территорию возле Храма Афанасия Александрийского, затем отправились помогать одиноким пожилым людям, проживающим по соседству в родном селе Сергиевка. Имена этих ребят: Дроздов Александр, Данеева Анастасия, Спивякин Захар, Розенауэр Андрей и Алексей. Хочется отметить, что работали подростки с энтузиазмом и желанием оказать помощь людям, нуждающимся в ней.

Дата последнего изменения: 10 Ноя 2017 11:20