В связи с переездом сайта, проводится актуализация информации

24 Сен 2009 12:00

акция "не покупайся" в рамках программы улучшения качества жизни населения, как в области так и на территории района с 1 октября по 1 декабря проводится акция в защиту прав потребителей "Не покупайся! " Цель акции - повышение потребительской активности граждан, формирование у товаропроизводителей и предпринимателей чувства социальной ответственности за качество и конкурентоспособность своей продукции, улучшение ситуации на потребительском рынке, а так же оперативное получение информации о состоянии потребительского рынка на основе Купона потребительской претензии.

АКЦИЯ «НЕ ПОКУПАЙСЯ» В рамках программы улучшения качества жизни населения, как в области так и на территории района с 1 октября по 1 декабря проводится акция в защиту прав потребителей «Не покупайся» Цель акции - повышение потребительской активности граждан, формирование у товаропроизводителей и предпринимателей чувства социальной ответственности за качество и конкурентоспособность своей продукции, улучшение ситуации на потребительском рынке, а так же оперативное получение информации о состоянии потребительского рынка на основе Купона потребительской претензии. В ходе акции жителям Краснояружского района, если их потребительские права были ущемлены или нарушены могут обратиться за потребительским купоном в администрацию района в управление экономики к.1, в общественную приемную по защите прав потребителей (здание центральной районной библиотеки 3 этаж к.33), так же во всех филиалах центральной районной библиотеки Краснояружского района. Для сбора купонов расставлены «Ящики доверия» по адресу: ул. Театральная 1 (здание центральной районной библиотеки, читальный зал; ул. Мира 1 (здание Краснояружской средней школы №2). Уважаемые жители Краснояружского района Если у вас имеются претензии на качество товаров и услуг, бытовое обслуживание вы можете обратиться в управление экономики администрации Краснояружского района к специалисту по защите прав потребителей к. №1 и по тел. 46-9-87, а также в Единую общественную приемную по вопросам малого бизнеса и прав потребителей, которая находится п. Красная Яруга ул. Театральная 1 здание Центральной районной библиотеке на 3-м этаже к. №33 и по телефону: 45-7-88. Общественная приемная по защите прав потребителей работает каждый вторник с 13 -00 до 15-00.

Дата последнего изменения: 16 Ноя 2017 15:33