В связи с переездом сайта, проводится актуализация информации

11 Июн 2015 12:00

Акция "Знай наших" 5 июня 2015 года в рамках празднования дня защиты детей в парке Победы п.

Акция «Знай наших» 5 июня 2015 года в рамках празднования дня защиты детей в парке Победы п. Красная Яруга отдел по делам молодежи совместно с отделом по развитию потребительского рынка провели акцию среди детей «ЗНАЙ НАШИХ». Данное мероприятие было организовано с целью ознакомления ребят с продукцией Белгородской области. Дети с удовольствием дегустировали продукцию, произведенную в нашей области: газированную воду, конфеты, печенье, а затем каждому предлагалось проголосовать за понравившийся товар. Отдел по развитию потребительского рынка администрации Краснояружского района.

Дата последнего изменения: 16 Ноя 2017 15:47