В связи с переездом сайта, проводится актуализация информации

10 Июл 2016 11:12

Брендовый фестиваль "Графовская царь-рыба"

Каждое место на земле имеет свою необыкновенную природу, яркий колорит, особую уникальность. 10 июля на территории Графовского сельского поселения работники сельского Дома культуры провели Брендовый фестиваль «Графовская царь - рыба».

Ведущие Анатасия Гнучева и Виктория Качалова поприветствовали всех жителей села и для торжественного открытия фестиваля, на сценическую площадку пригласили заместителя главы администрации Графовского сельского поселения С.Н. Сураилову. Светлана Николаевна поздравила всех с праздником, пожелала всем благополучия в семьях, здоровья и успехов во всех начинаниях. Открытием фестиваля стала театрализованная постановка "Графовская - царь рыба". Продолжением фестиваля стала концертная программа, которую подготовили участники художественной самодеятельности Графовского СДК.

В концертной программе принимали участие гости из Вязовского СДК: ансамбль «Улыбка», Дарья Гребенюк с песней «Лето красное», Анастасия Черных с песней «Половинки», Наталья Норцова с песней «А ты не бойся», а также гости Репяховского СДК: танцевальный коллектив «Мечта», танцевальная группа «Оберег», которые радовали зрителей задорными песнями и яркими танцами. Никто не остался без внимания и теплых слов. В завершении фестиваля заместитель главы администрации Графовского сельского поселения Светлана Николаевна поблагодарила всех участников фестиваля за подаренные минуты радости, пожелала всем творческих успехов и благополучия.

Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 12:15