26 Ноя 2016 11:21

День матери в Сергиевском Доме культуры

Каждый год в последние дни ноября мы отмечаем замечательный праздник — День Матери. В этот день мы с особой теплотой вспоминаем о самых близких людях — наших мамах, бабушках, благодаря которым мы есть и живем.

26 ноября в Сергиевском СДК прошел концерт, посвященный Международному Дню матери. В празднично украшенный зал Дома культуры собрались жители с. Сергиевка. Ведущие концертной программы Елизавета и София Гордеевы поздравили всех собравшихся женщин с самым светлым, нежным и добрым праздником и подарили зрителям песню «Снится сон». Затем с поздравительными словами к зрителям обратился глава Сергиевского сельского поселения, руководитель Фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Земском собрании Сергиевского с/п - Иван Федорович Ивашина. В своей пламенной речи он обратился ко всем женщинам – матерям. Поздравил с праздником, отметил великую роль мамы в жизни каждого человека.

программе концерта звучали песни в исполнении детского вокального ансамбля «Ладо». Бурными аплодисментами встречали зрители танцевальные коллективы: детский «Росинки» и молодежный «Зоренька». Никого не оставили равнодушными театрализованные постановки «Течение времени» и «Мамы разные нужны», в исполнении театральных кружков «Мюзикл» и «Дебют». Со сцены Дома культуры для своих любимых мам читали стихотворения Каримов Тимур и Денис Ивашина. финале концертной программы прозвучала трогательная песня «Дорога к маме» в исполнении Тани Черкасовой и Дианы Голобородовой. В этот праздничный вечер звучали трогательные и веселые песни, задорные и душевные стихотворения, но все самые добрые и ласковые слова были адресованы женщинам – матерям. Очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза их детей.

Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 12:17