В связи с переездом сайта, проводится актуализация информации

05 Янв 2017 12:05

День здоровья в Сергиевском сельском поселении

Ежегодно 5 января вся страна отмечает День Здоровья. В Сергиевском сельском поселении в этот день прошел спортивный праздник, посвященный Всемирному Дню здоровья «В здоровом теле – здоровый дух». На праздник собрались жители села всех возрастных категорий: начиная с начальных классов, заканчивая людьми старшего поколения. Праздник, по традиции, начался с торжественного открытия и приветственной речи главы администрации Сергиевского сельского поселения В. Н. Северинова. Валентин Николаевич поприветствовал всех собравшихся, пожелал всем хорошего настроения, крепкого здоровья и веселого праздника. Затем мероприятие перешло в спортивное русло. Все присутствующие выстроились на разминку, а затем, разделившись на 2 команды, начались состязания в спортивной эстафете. Команды боролись за первое место и в итоге, победителем стала команда «Здоровье». Все участники спортивной эстафеты получили сладкие призы. Продолжение праздника состоялось уже в здании Сергиевской средней школы. Все взрослые отправились в спортивный зал для игры в волейбол, а детей пригласили в школьную столовую на горячий чай. На мероприятии присутствовало 65 человек.

Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 12:17