Краснояружский отдел Управления Федеральной регистрационной службы по Белгородской области

Юридический адрес: 308010, г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 162

График приема заявлений

• Вторник, четверг – с 8:00 до 17:00
  • Среда, пятница, суббота – с 8:00 до 16:00

Список перечней необходимых документов для проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

• Документы, удостоверяющие личность заявителя (физические лица).
  • Документы, необходимые для юридических лиц.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации права собственности на основании договоров купли-продажи, мены, дарения.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации права собственности на основании договоров приватизации, решений суда.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации права собственности в результате наследования имущества.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации права собственности на вновь возведенный объект недвижимости.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации права собственности на незавершенный строительством объект.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации сервитута.
  • Перечень документов, необходимых для постановки на учет недвижимого имущества как бесхозяйное.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации права хозяйственного ведения и права оперативного управления.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации права собственности на объект, приобретенный на торгах в порядке реализации арестованного и конфискованного недвижимого имущества.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации права собственности на объект, построенный в Гаражном или Жилищном кооперативе.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации права собственности на индивидуальный гараж.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации прав при разделении, слиянии или выделении существующих (существующего) объекта недвижимости.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации договора аренды недвижимого имущества (здания, сооружения, помещения, земельного участка).
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации права собственности по договорам ренты.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации прекращения зарегистрированного обременения (по договорам ренты).
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации права собственности на объект, построенный по договору долевого участия в строительстве.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации перехода права при внесении недвижимого имущества в уставный капитал существующей организации.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации перехода права при внесении недвижимого имущества в уставный капитал вновь созданной организации.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации прав на имущество, возникших в результате реорганизации юридического лица (слияние, присоединение, преобразование, разделение, выделение).
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации прав на недвижимое имущество акционерных обществ, созданных в процессе приватизации государственных и муниципальных предприятий.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации права собственности на объект, оставшийся после ликвидации юридического лица.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации прав на обособленные водные объекты .
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации ипотеки (залога недвижимого имущества).
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации прекращения ипотеки (залога недвижимого имущества).
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации права при передаче земельных долей в уставный (складочный) капитал или паевой фонд сельскохозяйственной организации.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации прав на землю.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации права собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, выделенный в счет долей в праве общей собственности.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации договора аренды земельного участка при множественности лиц (собственников земельных долей) на стороне арендодателя.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации решения об изъятии земельного участка для государственных и муниципальных нужд и права собственности на данный земельный участок после его изъятия.
  • Перечень документов, необходимых для государственной регистрации права на наследуемую земельную долю.

• 309420, Белгородская область, Краснояружский район, поселок Красная Яруга, улица Центральная, 68

Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 11:48