02 Авг 2016 12:00

Не станьте жертвой водной стихии.

Не станьте жертвой водной стихии. Как показывает статистика, большинство несчастных случаев с гибелью людей на водных объектах происходит из-за купания в нетрезвом состоянии, ныряния в необследованных, непредназначенных для этого местах. Чтобы не стать жертвой водной стихии, напоминаем Вам о необходимости соблюдения правил безопасного поведения во время отдыха на водных объектах: - не входите в воду в состоянии алкогольного опьянения; - в воде следует находиться не более 10-15 минут, при переохлаждении тела могут возникнуть судороги; - не ныряйте в воду в незнакомом месте - можно удариться головой о грунт, корягу, сваю и т.п. и потерять сознание; - не допускайте грубых игр на воде; - не оставляйте возле воды малышей, они могут оступиться, упасть, захлебнуться водой. В случае происшествия звоните в Единую службу спасения «112» Отдел ГОЧС администрации Краснояружского района.

Дата последнего изменения: 16 Ноя 2017 16:56