29 Дек 2016 12:00

"Под знаком зодиака" прошло мероприятие в Быценковском КД

26 декабря в клубе досуга состоялась музыкально-развлекательная программа. Мероприятие проходило с разнообразными играми, развлекательными конкурсами, сладкими подарками, веселыми песнями, танцами и, конечно же, поздравлениями. Ребята всегда сожалеют о том, что день рожденья только раз в году, ведь только в этот день к тебе, имениннику, приковано все внимание, тебя поздравляют, дарят подарки. В этот день собрались все зимние именинники.

На базе Быценковского клуба досуга с 2014 года работает клуб именинников для детей «Под знаком зодиака» - в этом клубе дети играют, веселятся, а самое главное - здесь мы поздравляем именинников.

В завершение развлекательной программы именинники получили небольшие памятные подарки.

Дата последнего изменения: 10 Ноя 2017 12:01