В связи с переездом сайта, проводится актуализация информации

25 Мар 2017 12:37

"Сказка ложь - да в ней намёк"

Одно из главнейших достояний России – ее богатая культура. А является таковой она благодаря сотням великих деятелей культуры, которых подарила не только соотечественникам, но и всему миру! Актеры, писатели, музыканты, кинорежиссеры, художники - всех их связывает непростое творческое поприще. Многие из этих служителей искусству внесли огромный вклад в российскую и мировую культуру.

Навсегда после них остаются потомкам плоды трудов. Когда смотришь кинокартину, читаешь книгу в поезде, слушаешь музыкальные произведения по дороге в машине или мельком поглядываешь на танцующих балет, сложно представить, что за каждым произведение искусства стоит живой человек. Его слезы, переживания, творческие муки и желание передать людям нечто красивое, совершенное, то, что разорвет будничный круг и заставит задуматься о жизни. В клубе досуга пос. Отрадовский 25 марта прошло мероприятие под таким девизом «Сказка ложь – да в ней намек»,посвященное культработнику, где женщины клуба «Весты», поздравили с профессиональным праздником Веру Ивановну Лахно, и участвовали в соревнования, слушали песни и беседовали за круглым столом. Все ушли довольны и полны энергией на всю неделю.

Дата последнего изменения: 10 Ноя 2017 12:38