Краснояружский район

Официальный сайт ОМС муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области

 30 Ноя 2015 15:24

Список жителей поселка, погибших в ВОВ

Навсегда уходят в прошлое годы Великой Отечественной войны, но память о погибших воинах будет жить вечно. На расширенном совещании, которое состоялось 5 сентября 2014 года при главе администрации городского поселения «Поселок Красная Яруга» с участием депутатов поселкового собрания, руководителей учреждений и ветеранского актива нашего поселка было принято решение об установлении на мемориале погибших воинов в центре поселка памятных плит воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Долгие годы продолжалась в поселке кропотливая работа по сбору информации о погибших краснояружцах. Использовались различные источники: данные военкомата, архивов, различных сайтов в Интернете, воспоминания жителей. В настоящее время установлены имена погибших воинов-краснояружцев. Но информация может пополняться каждый день. Мы размещаем имена погибших земляков на сайте и просим жителей поселка Красная Яруга подключиться к этой работе. Если вы располагаете какой-то информацией по этому вопросу, то можете обратиться в администрацию поселка Красная Яруга или позвонить по номеру 8-47-263-45-1-33. Мы готовы рассмотреть все изменения, дополнения, уточнения к сведениям, размещенным на этом сайте.

Администрация городского поселения «Поселок Красная Яруга»

А-Б

1 Аксененко Алексей Федорович 1912 л-нт 10.10.1943г.

2 Акименко Иван Федорович 1908 ряд. 05.1943г.

3 Алтухов Александр Захарович 1920 ряд. 10.04.1943г.

4 Андреев Иван Васильевич 1923 ст.с-нт. 1943г. Харьковская обл. п.Гуты

5 Андриенко Григорий Архипович 05.07.1943г

6 Анохин Борис Фатеевич 1904 ряд. 10.04.1944г.

7 Арменовский Николай Андреевич 1918 ряд. 04.1943г.

8 Апанасенко Петр Федорович 1916 ряд. 20.07.1941г. с.Щадинино Калининская обл.

9 Аррудев Василий Кузьмич 1923 с-нт 1943г. с.Вязовое

10 Бабич Владимир Степанович с-нт 21.12.1944г.

11 Бабичев Иосиф Егорович 1905 ряд. 04.1943г.

12 Батура Ефим Ермолаевич 1902 ряд. 04.1943г.

13 Батура Сергей Ермолаевич 1913 ряд. 04.1943г.

14 Бауков Павел Павлович 1923 ряд. 03.03.1943г.

15 Бауков Василий Архипович 1924 ряд. 20.01.1944г.

16 Бубырев Владимир Павлович 1921 ряд. 10.1943г.

17 Бауков Семен Васильевич 1922 ряд. 07.1943г.

18 Безкишкин Иван Федорович 1914 с-нт 27.09.1944г. Румыния, г.Ороде-Море

19 Беликов Андрей Демьянович 1912 ряд. 04.09.1943г. с.Шимонь Сумская обл.

20 Беликов Гавриил Игнатьевич 04.1943г.

21 Беликов Иван Иванович 1920 ряд. 04.1943г.

22 Беликов Иван Петрович 04.1943г.

23 Беликов Павел Иванович 1914 ряд. 17.03.1943г. с.Самотоевка Сумская обл.

24 Беспалов Александр Яковлевич 1916 ряд. 06.1943г.

25 Беспалов Андрей Яковлевич 1910 мл.с-нт 14.08.1943г. с.Бобрик Сумская обл.

26 Бибиков Иван Федорович 1922 ряд. 05.09.1943г. с.Екатериновка Сумская обл.

27 Бибиков Николай Николаевич 1908 ряд. 04.09.1943г. с.Толстое Сумская обл.

28 Бибиков Николай Романович 06.1943г.

29 Бибиков Федор Романович 1903 ряд. 01.1942г.

30 Бидоленко Борис Михайлович 1913 матрос 02.07.1942г.

31 Богданов Афанасий Денисович 1913 ряд. 07.10.1941г.

32 Боженов Степан Алексеевич с-нт 10.1943г.

33 Божков Андрей Тимофеевич ряд. 19.04.1942г.

34 Бойко Петр Алексеевич 1924 мл.л-нт 19.02.1945г. Польша г.Нойенбург Данцигское воев-во

35 Бойченко Алексей Гаврилович ряд. 13.07.1944г. с.Мизалхов Ивано-Франковская обл.

36 Бойченко Алексей Михайлович 1926 ряд. 15.11.1944г. Чехословакия

37 Бойченко Андрей Васильевич 1902 ряд. 15.03.1943г. с.Самотоевка Сумская обл.

38 Бойченко Андрей Иванович ряд. 14.04.1945г. Чехословакия

39 Бойченко Василий Васильевич с-нт 31.03.1942г. д.Мерлюгино Ленинградской обл.

40 Бойченко Василий Васильевич 07.1943г.

41 Бойченко Василий Иванович 1915 с-на 29.05.1944г. Румыния с.Быстрица

42 Бойченко Василий Павлович 1922 л-нт 31.08.1943г.

43 Бойченко Василий Трофимович 1923 ряд. 13.12.1944г. Венгрия с.Текель

44 Бойченко Василий Трофимович 1902 ряд. 13.09.1943г. с.Лютенька Полтавская обл.

45 Бойченко Григорий Андреевич 1910 ряд. 08.1941г.

46 Бойченко Даниил Васильевич 1912 ряд. 20.09.1943г. с.Сергиевка Смоленская обл.

47 Бойченко Даниил Тимофеевич 1911 ряд. 17.09.1943г. с.Самотоевка Сумская обл.

48 Бойченко Емельян Васильевич 1907 ряд. 10.1941г.

49 Бойченко Михаил Ильич 1914 ряд. 04.1944г.

50 Бойченко Николай Гаврилович 1906 мл.л-нт 01.03.1942г.

Б-В

51 Бойченко Николай Иванович 1906 ряд. 08.04.1943г. д.Желанья Смоленская обл.

52 Бойченко Петр Андреевич 04.1943г.

53 Бойченко Петр Гаврилович 1917 с-нт 18.09.1942г. Минская обл.

54 Бойченко Петр Трофимович 1920 ряд. 21.02.1942г. с.Малиновка Курская обл.

55 Бойченко Федор Андреевич 1897 ряд. 23.07.1943г. д.Алисово Орловская обл.

56 Бойченко Федор Андреевич 1907 ряд. 08.02.1945г. д.Вольфердорф Германия

57 Бондалитов Егор Павлович 1893 ряд. 06.06.1943г. Белгородская обл. Ивнянский р-он

58 Бондарев Владимир Сидорович 1908 ряд. 09.1943г.

59 Бондаренко Михаил Дмитриевич 1907 ряд. 09.08.1943г. с.Краснополье Сумская обл.

60 Бородаенко Семен Григорьевич 1898 ряд. 04.1943г.

61 Бубликов Александр Игнатович 1897 ряд. 11.04.1945г. Польша

62 Бугаев Николай Семенович 1923 ряд. 03.1944г.

63 Бугаев Николай Стефанович 1924 мл.с-нт 22.07.1944г. д.Вышгородок Псковская обл.

64 Букшенко Даниил Григорьевич ряд. 04.1943г.

65 Букшенко Николай Максимович 1922 ст.л-нт 05.03.1942г.

66 Букшенко Мария Максимовна 1926 ряд. 15.08.1943г. с.Думовка Сумская обл.

67 Бутаров Владимир Павлович ряд. 11.03.1943г. с.Н.Сыроватка Сумская обл.

68 Бушман Андрей Матвеевич 1905 ряд. 09.1943г.

69 Вакалов Иван Васильевич 1926 ряд. 02.12.1944г. Венгрия г.Мезегат

70 Вакалов Константин Семенович 1922 ряд 04.1943

71 Вакалов Петр Семенович 1923 с-нт 25.09.1943г. г.Демидов Смоленская обл.

72 Вахнюк Григорий Дмитриевич ряд. 04.1943г.

73 Вдовытченко Александр Максимович 1924 ряд. 13.10.1943г. с.Лютеж Киевская обл.

74 Вдовытченко Андрей Емельянович 1907 ряд. 06.1943г. с.Шайтанка Свердловская обл.

75 Вдовытченко Василий Петрович ряд. 04.1943г.

76 Вдовытченко Григорий Лукич ряд. 10.1943г.

77 Вдовытченко Иван Денисович 1912 ряд. 09.1943г.

78 Вдовытченко Максим Васильевич 1900 ряд. 11.03.1943г. с.Сыроватка Сумская обл.

79 Вдовытченко Николай Николаевич 1906 ряд. 09.08.1943г. с.Пески Сумская обл.

80 Вдовытченко Николай Никитич 1906 ряд. 09.08.1943г. с.Пески Сумская обл.

81 Вдовытченко Николай Петрович 1919 л-нт 03.02.1944г.

82 Вдовытченко Стефан Андреевич ряд. 10.1943г.

83 Вдовытченко Тимофей Лукич 1897 ряд. 03.02.1945г. Германия

84 Вдовытченко Федор Григорьевич 1909 ряд. 04.1943г.

85 Вервейко Михаил Григорьевич 1917 ряд. 03.1945г.

86 Веребельников Петр Васильевич 1924 ряд. 04.1943г.

87 Винник Иван Тимофеевич ряд. 19.06.1943г. х.Лесничество Сумской обл.

88 Вихрачев Петр Федорович 1918 мл.л-нт 03.11.1941г.

89 Воробьев Михаил Никитич 1918 ряд. 02.1944г.

90 Воробьев Иван Николаевич матрос 31.07.1941г.

91 Вощанский Петр Федорович 1910 ряд. 1942г с.Песчаное Курская Дуга

92 Высоцкий Николай Гаврилович 1920 ряд. 08.1941г.

93 Выхрачев Петр Федорович 1927 ряд. 06.1943г.

Г-Д

94 Гавриленко Алексей Назарович 1918 ст.с-нт 12.08.1943г.

95 Гавриленко Василий Назарович ряд. 03.1944г.

96 Гавриленко Николай Назарович 1910 ряд. 06.1943г.

97 Галицкий Стефан Иванович 1913 ряд. 07.1943г.

98 Гащенко Дмитрий Сергеевич 1912 ряд 10.1943г

99 Гащенко Иван Петрович 1919 ст.с-нт 07.1943г.

100 Гащенко Иван Тихонович 1922 ряд. 27.09.1943г. с.Староселье Киевская обл.

101 Гащенко Илья Дмитриевич ряд. 07.1943г.

102 Гащенко Михаил Филиппович ряд. 11.1943г.

103 Гащенко Павел Федотович 1904 ряд. 06.1943г.

104 Геращенко Виктор Иванович 1914 мл. л-нт 09.1941г.

105 Глухоедов Иван Петрович ряд. 02.02.1942г.

106 Глушков Егор Васильевич ряд. 18.05.1942г.

107 Глущенко Семен Васильевич 1924 мл.л-нт 06.09.1943г. Орловская обл. Карачаевский р-он

108 Гололобов Константин Васильевич ряд. 19.09.1943г. с.Ерошевка Сумская обл.

109 Гоманилов Иосиф Кузьмич ряд. 05.03.1945г. с.Могрица Сумская обл.

110 Гонтарев Дмитрий Антонович 1923 ряд. с.Синява Киевская обл.

111 Гонтарев Иван Григорьевич ряд. 04.1943г.

112 Гонтарев Стефан Селиверстович 1898 ряд. 13.08.1943г. с.Б.Бобрик Сумская обл.

113 Гончаров Сергей Егорович 1901 ряд. 09.1943г.

114 Горбунов Алексей Иванович 1911 ряд. 04.1944г.

115 Горгуленко Григорий Иванович 1920 ряд. 14.08.1941г.

116 Гордиенко Иосиф Гордеевич 1905 ряд. 10.1942г.

117 Гречко Александр Павлович 1901 с-нт 10.02.1942г. д.Спасс Ленинградская обл.

118 Грибцов Николай Ефимович 1903 ряд. 04.1943г.

119 Григорьев Семен Иванович 1916 ряд. 04.1943г.

120 Гримайло Василий Евдокимович 1912 ряд. 12.1943г.

121 Грунской Иван Яковлевич 1920 ряд. 04.1943г.

122 Грунский Павел Николаевич 1919 л-нт 07.05.1943г.

123 Грунских Михаил Андреевич 1907 ряд. 04.1943г.

124 Гулов Иван Сергеевич 1906 ряд. 04.1943г.

125 Гуйда Петр Федорович 1914 ряд. 11.1943г.

126 Гулов Иван Сергеевич ряд. 04.1943г.

127 Гулов Филипп Акимович ряд. 06.1943г.

128 Гулов Яков Сергеевич 1908 ст.с-нт 11.10.1944г. Латвия

129 Давыдов Василий Захарович матрос 19.09.1941г.

130 Галузинский Василий Ефимович 1913 ряд. 22.03.1943г. д.Маклаки Смоленская обл.

131 Голованев Иван Алексеевич 1914 ряд. 01.02.1942г.

132 Давыдченко Тимофей Лукич 1897 ряд. 03.02.1945г. Германия

133 Дворниченко Дмитрий Михайлович ряд. 07.1943г.

134 Демьянов Андрей Григорьевич 1923 ряд. 21.04.1943г. с.Самотоевка Сумская обл.

135 Денисенко Павел Андреевич 1913 ряд. 17.03.1943г.

136 Денисенко Сергей Андреевич 1909 ряд. 30.10.1941г.

137 Деревянченко Иван Максимович ряд. 30.09.1942г. с.Гунайка Краснодарский край

138 Диденко Иван Савельевич 1902 ряд. 11.03.1943г. с.Н.Сыроватка Сумская обл.

139 Диниченко Сергей Андреевич 1909 ряд. 10.1941г.

140 Дмитренко Виктор Петрович 1912 ряд. 04.1943г.

141 Дмитренко Дмитрий Васильевич ряд. 11.03.1943г. с.Н.Сыроватка Сумская обл.

142 Дмитренко Иван Кузьмич 1917 ряд. 07.1943г.

143 Дмитренко Лаврентий Карпович 1909 ряд. 05.1943г.

144 Дмириев Иван Яковлевич 1921 к-н 18.03.1945г.

145 Дмитриенко Андрей Захарович 1914 ряд. 10.1943г.

146 Дмитриенко Илья Семенович 1913 ряд. 16.10.1941г.

147 Довиченко Василий Васильевич ряд. 09.01.1942г. г.Обоянь Курская обл.

148 Долгих Иван Андреевич 1916 ряд. 09.05.1945г.

149 Доценко Василий Дмитриевич 1917 ряд. 11.1941г.

150 Доценко Григорий Родионович ряд. 06.1943г.

151 Доценко Иван Максимович ряд. 04.1943г.

152 Доценко Павел Леонидович 1923 ряд. 02.04.1944г. пгт.Скала-Подольская Тернопольская обл.

153 Доценко Павел Федорович 1911 ст-на 11.03.1943г. с.Н.Сыроватка Сумская обл.

154 Дудников Филипп Григорьевич 1909 ряд. 12.1941г.

155 Духно Григорий Михайлович 1910 ряд. 28.03.1942г.

Е-И

156 Еременко Валентина Борисовна 1913 техн. инт. 1 р. 1941г.

157 Ерикайлов Николай Николаевич 1914 ряд. 11.10.1943г. с.Григорьевка Киевская обл.

158 Ерикайлов Павел Федорович 1921 ряд. 15.01.1944г.

159 Ерикайлов Степан Антонович ряд. 04.11.1944г. м.Маздзалда Латвия

160 Ерошенко Любовь Мартыновна 1925 Санин-ор. 12.03.1942г. с.Перемога Харьковская обл.

161 Ефременко Василий Яковлевич 1918 ряд. 04.1943г.

162 Ефременко Петр Григорьевич 1897 ряд. 15.07.1943г. д.Лески Курская обл.

163 Жуков Алексей Иванович 1915 л-нт 27.07.1943г. с.Святославка Ракитянский р-он Белгородская обл.

164 Жуков Николай Васильевич 1915 ряд. 03.04.1942г.

165 Жуков Федор Степанович 1913 ряд. 17.08.1943г. с.Б.Бобрик Сумская обл.

166 Забаренко Василий Афанасьевич ряд. 28.11.1941г. г.Ростов-на-Дону

167 Забаренко Иван Афанасьевич 1908 л-нт 17.09.1943г. г.Валки Харьковская обл.

168 Забаренко Сергей Никитич 1918 ряд. 06.1942г. г.Полоцк

169 Заречный Василий Яковлевич 1912 ряд. 30.04.1945г. Германия

170 Заречный Семен Васильевич 1908 ряд. 17.07.1943г.

171 Звягинцев Петр Петрович 1905 ряд. 04.01.1944г. д.Харлоки Витебская обл.

172 Заречный Яков Васильевич ряд. 10.1943г.

173 Зернов Иван Михайлович 1923 ряд. 09.08.1943г. с.Валковка Сумская обл.

174 Зернов Иван Стефанович 1919 ряд. 23.07.1943г д.Алисово Орловская обл.

175 Зернов Михаил Максимович ряд. 08.1943г. д.Плетни Калининская обл.

176 Золотарев Федор Николаевич 1906 ряд. 07.1943г.

177 Иванов Иван Кузьмич 1901 ст-на 04.01.1945г. Латвия

178 Ивахненко Александр Михайлович 1917 ст.с-нт 02.09.1943г. с.Санжары Харьковская обл.

179 Ивашин Свирид Степанович 1919 ряд. 05.02.1944г. д.Васильевка Запорожская обл.

180 Игнатенко Дмитрий Семенович 1911 ряд. 09.08.1943г. с.Волковка Сумская обл.

181 Ильченко Николай Митрофанович 1915 ряд. 04.1943г.

К

182 Кадуцкий Иван Андреевич 1923 ряд. 11.1943г.

183 Казанников Василий Иванович ряд. 16.07.1941г.

184 Кальной Иван Иванович 1925 ряд. 30.03.1944г. пгт.Скала-Подольская

185 Калужский Павел Петрович 1911 ряд. 11.1941г. г.Моршанск Тамбовская обл.

186 Калющенко Василий Матвеевич 1908 ряд. 05.03.1943г. с.Могрица Сумская обл.

187 Канищев Егор Тимофеевич 1910 мл.л-нт 09.1941г.

188 Карабанов Роман Иванович 1905 ряд. 27.07.1944г. д.Кянтюля

189 Карачевцев Ефрем Александрович 1906 ряд. 03.12.1941г. г.Кисловодск

190 Караченков Сергей Иванович ряд. 26.11.1941г. г.Ростов-на-Дону

191 Карпенко Василий Сергеевич ряд. 06.1943г.

192 Карпенко Дмитрий Сергеевич 1907 ряд. 01.10.1941г.

193 Карпенко Иван Сергеевич 1905 ряд. 01.09.1943г. с.Червоное Сумская обл.

194 Карпенко Иван Стефанович 1924 ряд. 09.1943г.

195 Карпенко Павел Фомич 1919 ст.с-нт 28.07.1944г. Карелия

196 Карпенко Стефан Иванович 1902 ряд. 04.1943г

197 Карпенко Федор Степанович 1917 ряд. 05.04.1943г. с.Шуровка Харьковская обл.

198 Кириченко Николай Петрович ст.с-нт 06.1943г.

199 Клименко Владимир Емельянович 1912 ряд. 17.03.1943г.

200 Клюев Григорий Федорович 1924 ряд. 20.07.1944г. с.Метюнюв Тернопольская обл.

201 Ковалев Дмитрий Андреевич 1902 ряд. 05.02.1945г. Германия

202 Коваленко Василий Артемович 1897 ряд. 12.03.1944г. д.Дальняя Поляна Ленинградская обл.

203 Ковалев Дмитрий Романович 1924 ряд. 29.09.1943г. с.Староселье Киевская обл.

204 Коваленко Михаил Филиппович 1902 ряд. 04.1943г.

205 Коваленко Павел Матвеевич 1912 ряд. 04.1943г.

206 Кокотов Василий Петрович ряд. 06.1943г.

207 Колесников Александр Анатольевич 1919 ряд. 09.1941г.

208 Колесников Василий Иванович 1915 с-нт 1945г.

209 Колесниченко Василий Петрович ряд. 04.1943г.

210 Колесниченко Павел Егорович 1920 ряд. 15.02.1945г. Германия

211 Колесниченко Павел Игнатьевич ряд. 10.1943г.

212 Колиенко Василий Никитич 1915 с-нт 18.05.1943г. с.Глыбное Сумская обл.

213 Колющенко Александр Матвеевич 1905 ряд. 11.03.1944г. Винницкая обл.

214 Колющенко Алексей Матвеевич 1918 ст.с-нт 1945г. Приморский край

215 Колющенко Андрей Матвеевич 1905 ряд. 02.1945г.

216 Колющенко Василий Никитич 1915 ряд. 12.1944г.

217 Коржевой Михаил Иванович 1907 ряд. 04.1943г.

218 Коржевой Николай Иванович 1919 ряд. 04.1943г.

219 Коржевой Кирилл Ильич ряд. 08.12.1942г.

220 Корнилов Григорий Иосифович 1910 ряд. 12.1944г.

221 Корнилов Дмитрий Никифорович 1913 ряд. 04.1943г.

222 Коровин Иван Фролович ряд. 06.1943г.

223 Коровченко Федор Кузьмич ряд. 02.12.1942г. х.Варламовка Ростовская обл.

224 Костырин Борис Васильевич 1910 ряд. 10.1943г.

225 Костырин Василий Тимофеевич 1920 ряд. 28.09.1941г. г.Рыбинск Ярославская обл.

226 Костырин Илья Алексеевич ряд. 05.1943г.

227 Костырин Иосиф Иудович 1908 ряд. 17.03.1943г. с.Самотоевка Сумская обл.

228 Костырин Павел Васильевич 1908 п-к 01.05.1945г. Австрия

229 Косычев Алексей Иванович ряд. 10.02.1944г. д.Углы Гомельская обл.

230 Коцаренко Семен Иосифович 1905 ряд. 04.1943г.

231 Кочмола Владимир Андреевич 1919 с-нт 08.05.1943г.

232 Кравцов Иван Григорьевич 1924 ряд. с.В.Сыроватка Сумская обл.

233 Кравцов Илья Евдокимович 1899 ряд. 27.04.1945г. Германия

234 Кравченко Дмитрий Павлович 1902 полит. 17.07.1942г.

235 Кравченко Егор Григорьевич ряд. 10.1943г.

236 Кравченко Михаил Григорьевич 1905 ряд. 07.04.1942г. г.Мещовск Калужская обл.

237 Кравченко Петр Павлович 1907 ряд. 10.1941г.

238 Кравченко Петр Петрович 1914 мл.с-нт 21.10.1943г. д.Михалевка Полесская обл.

239 Краснюков Иван Иванович 1909 ряд. 10.1943г.

240 Крисанов Афанасий Гаврилович 1924 ряд. 11.1943г.

241 Крисанов Михаил Андреевич 1909 ряд. 10.1943г.

242 Крисин Василий Петрович 1923 ряд. 10.1943г.

243 Крысин Иван Ильич 1893 ряд. 08.1943г.

244 Кудин Николай Николаевич 1905 ряд. 11.03.1943г. с.Н.Сыроватка Сумская обл.

245 Кузовенко Василий Иванович 1908 ряд. 10.1943г.

246 Кузовенко Егор Никонорович 1911 ряд. 14.08.1943г. с.Б.Бобрик Сумская обл.

247 Кузовенко Иван Ильич 1912 ряд. 16.08.1943г. с.Карня Лоиня Курская обл.

248 Кузовенко Иван Филиппович 1909 мл.с-нт 03.1945г.

249 Кузовенко Федор Васильевич 1915 ряд. 10.1941г.

250 Кузьменко Федор Васильевич 1902 ряд. 11.03.1943г. с.Н.Сыроватка Сумская обл.

251 Кулиш Григорий Степанович 1908 ряд. 04.1943г.

252 Кутак Константин Свиридович 1903 ряд. 12.03.1942г.

253 Кучеревский Федор Васильевич 1900 ряд. 03.01.1942г. д.Пехово Ленинградская обл.

254 Кучеров Василий Иванович 1904 ряд. 09.01.1944г.

255 Кучеров Михаил Григорьевич 1908 ряд. 16.11.1943г. д.Вышемир Гомельская обл.

256 Кучеров Николай Матвеевич 1903 ряд. 07.01.1942г. г.Мещовск Калужская обл.

257 Кучеров Николай Петрович 1919 ряд. 04.1943г.

258 Кучерявенко Федор Васильевич ряд. 03.09.1942г. д.Занино Смоленская обл.

Л-М

259 Лантухов Макар Яковлевич 1916 ряд. 10.1941г. г.Палдинск

260 Латышев Денис Николаевич 1900 ряд. 02.03.1944г. г.Керчь

261 Латышев Петр Яковлевич 1906 ряд. 10.03.1944г. с.Воронцовы Подольская обл.

262 Левченко Константин Григорьевич 1915 л-нт 06.1942г.

263 Лемешев Василий Давидович 1924 мл.с-нт 15.08.1943г. с.Казачья Локня Курская обл.

264 Лемешев Кузьма Федорович ряд. 07.1943г.

265 Лемешев Федор Николаевич 1921 ряд. 18.01.1942г.

266 Леонтьев Валериан Александрович 1902 ряд. 28.04.1942г. с.Сп.Полесть Ленинградская обл.

267 Лисниченко Иван Павлович мл.полит. 10.1941г.

268 Литвинов Василий Андреевич 1909 ряд. 09.1943г.

269 Литвинов Иван Кириллович 1911 ст.л-нт 15.10.1943г.

270 Литвяк Семен Тихонович 1916 ст.л-нт 15.03.1945г.

271 Луценко Василий Афанасьевич 1922 с-нт 11.03.1945г. Венгрия

272 Луценко Николай Алексеевич ряд. 01.1944г.

273 Луценко Николай Борисович ряд. 12.1943г.

274 Макаров Александр Ильич 1925 мл.с-нт 22.11.1944г.

275 Макаров Алексей Николаевич 1914 ряд. 04.1943г.

276 Макаров Василий Иванович 1904 ряд. 17.09.1943г.

277 Максименко Егор Пимонович ряд. 07.1943г.

278 Малахов Иван Васильевич ряд. 27.06.1944г.

279 Манахов Петр Матвеевич 1925 ряд. 13.07.1943г. с.Пески Сумская обл.

280 Марченко Михаил Савельевич 1914 к-н 31.08.1943г. х.Замостье Бушевская обл.

281 Матвиенко Ольга Викторовна 1926 ряд. 10.01.1944г. с.Сухолесье Киевская обл.

282 Матросов Николай Степанович 1923 ряд. 04.10.1944г. Польша

283 Мезенцев Иван Никитич 1892 ряд. 04.06.1943г. с.Рядьковка Курская обл.

284 Метальников Геннадий Алексеевич 1923 л-нт 08.12.1942г.

285 Минаков Борис Иванович 1902 ряд. 24.01.1942г. Смоленская обл.

286 Минаков Иван Григорьевич 1921 ряд. 04.1943г.

287 Минченко Иван Тихонович ряд. 07.1943г.

288 Минченко Тимофей Иванович 1906 ряд. 04.1943г.

289 Мирошниченко Дмитрий Андреевич ряд. 12.1943г.

290 Мирошниченко Иван Михайлович 1919 ряд. 06.1943г.

291 Мирошниченко Иван Павлович 1913 п-к 29.09.1944г. Латвия

292 Мирошниченко Иван Филиппович 1905 ряд. 07.1941г.

293 Мирошниченко Николай Петрович ряд. 01.05.1945г. Германия

294 Михайленко Сергей Васильевич 1921 л-нт 20.01.1944г. Витебская обл.

295 Мишенин Михаил Наумович 1919 ряд. 21.08.1941г.

296 Мишенин Павел Михайлович 1922 ряд. 15.04.1945г. Германия д.Китц

297 Монахов Андрей Павлович 1905 ряд. 16.12.1942г. с.В.Мамон Воронежская обл.

298 Монахов Иван Гаврилович 1909 ряд. 13.05.1944г. д.Россосна Витебская обл.

299 Монахов Иван Гаврилович 1909 ряд. 17.03.1943г.

300 Монахов Матвей Гаврилович 1901 ряд. 07.1943г. г.Сумы

301 Монахов Павел Матвеевич 1925 ряд. 13.07.1943г. с.Угроеды Сумская обл.

302 Мовенко Павел Федорович ряд. 12.1943г.

303 Монахов Федор Степанович 1903 ряд. 04.1943г.

304 Морозов Дмитрий Васильевич 1925 ряд. 26.12.1943г. с.Кожанка Киевская обл.

305 Морозов Иван Антонович 1926 ряд. 15.09.1943г. г.Ромны Сумская обл.

306 Мотых Владимир Францевич 1923 ряд. 26.02.1944г.

307 Мошонин Кирилл Митрофанович ряд. 10.09.1943г. г.Новороссийск

308 Мясоедов Тихон Андреевич 1910 25.05.1942г.

309 Мячкин Гавриил Игнатьевич 1916 ряд. 07.1941г.

310 Мячкин Гавриил Игнатьевич ст. л-нт 21.12.1943г. Витебская обл.

311 Мячкин Дмитрий Андреевич ряд. 10.1943г.

312 Мячкин Иван Григорьевич 1903 ефр. 15.12.1944г. г.Вильнюс

313 Мячкин Макар Николаевич 1900 ряд. 03.1942г. с.Н-Алексеевка Волгоградская обл.

314 Мячкин Максим Николаевич 1894 ряд. 10.1943г.

Н-О

315 Назаров Илья Александрович 1914 ст.с-нт 20.08.1943г. х.Новгородский Сумская обл.

316 Назаренко Алексей Семенович ряд. 04.1943г.

317 Несмачный Василий Андреевич 1925 ряд. 16.01.1945г. Чехословакия

318 Несмачный Василий Павлович 1906 ряд. 11.1943г.

319 Несмачный Николай Павлович 1923 с-нт 13.08.1943г. с.Думовка Сумская обл.

320 Нижебецкий Николай Васильевич 1910 ряд. 11.1941г.

321 Норманн Израил Семенович ряд. 10.1943г.

322 Норцов Андрей Андреевич 1910 ряд. 04.1943г.

323 Оксененко Ефим Федорович 1914 ряд. 20.04.1945г. Германия

324 Оксененко Павел Федорович ряд. 03.10.1941г.

325 Оксененко Сергей Демьянович 1915 ряд. 04.1943г.

П

326 Пащенко Андрей Иванович 1907 ряд. 28.08.1943г.

327 Пащенко Иван Васильевич 1925 ряд. 18.05.1943г. с.Глыбное Сумская обл.

328 Пащенко Павел Федотович 1904 ряд. 06.1943г.

329 Пенской Василий Павлович 1920 ряд. 04.1943г.

330 Перунов Александр Макарович 1924 ряд. 02.1944г.

331 Петин Тихон Александрович 1917 ряд. 11.09.1944г. Польша

332 Петряков Василий Андреевич 1906 ряд. 05.07.1943г. с.Прохоровка Белгородская обл.

333 Петряков Григорий Андреевич 1907 ряд. 15.10.1944г.

334 Петряков Иван Михайлович 1920 с-нт 21.02.1942г. д.Веретейка Ленинградская обл.

335 Петряков Николай Михайлович 1924 мл.с-нт 17.09.1943г. с.Волошновка Сумская обл.

336 Петряков Семен Андреевич 1897 ряд. 11.11.1943г. с.Харитоново Калининская обл.

337 Пехтерев Иван Ильич 1922 мл.л-нт 03.02.1945г.

338 Пикалов Виктор Федорович 1924 мл.л-нт 06.02.1945г.

339 Пиньков Захар Григорьевич 1908 л-нт 12.07.1943г. с.Батрацкая Дача Белгородская обл.

340 Плитченко Василий Емельянович 1912 ряд. 04.1943г.

341 Плитченко Иван Данилович 1915 ряд. 04.1943г.

342 Плитченко Иван Николаевич 1913 ряд. 04.1943г.

343 Плитченко Михаил Пантелеевич 1924 ряд. 02.1944г.

344 Плитченко Павел Иванович 1922 ряд. 09.09.1942г. с.Городище Волгоградская обл.

345 Плитченко Петр Васильевич 1925 мл.с-нт 17.09.1943г. с.Волошкевка Сумская обл.

346 Плитченко Петр Данилович 1915 мл.с-нт 06.04.1942г. д.Космариха Калининская обл.

347 Плитченко Петр Кузьмич 1906 ряд. 04.1943г.

348 Плитченко Иван Васильевич 1922 ст.с-нт 04.1945г.

349 Поддубный Константин Алексеевич ряд. 07.1943г.

350 Поддубный Степан Александрович 1925 ряд. 06.11.1943г. Киевская обл.

351 Покроев Иван Алексеевич 1925 ряд. 02.1944г.

352 Покроев Иван Иванович 1902 ряд. 19.03.1943г.

353 Покроев Иван Матвеевич ряд. 04.1943г.

354 Покроев Иван Николаевич 1919 л-нт 11.07.1944г.

355 Покроев Иван Павлович 1912 ряд. 17.03.1943г.

356 Покроев Илья Прокопьевич 1908 ряд. 11.1941г.

357 Покроев Константин Иванович 1907 мл.с-нт 20.12.1943г. с.Трилесье Киевская обл.

358 Покроев Петр Стефанович 1917 мл.л-нт 23.03.1943г.

359 Покроев Сергей Павлович 1916 ряд. 12.1941г.

360 Пологотин Иван Яковлевич 1904 ряд. 11.1941г.

361 Полованев Иван Алексеевич ряд. 01.02.1942г.

362 Поляков Николай Алексеевич ряд. 02.1943г.

363 Пономаренко Андрей Ильич 1906 ряд. 19.03.1943г.

364 Пономаренко Иван Васильевич 1905 ряд. 05.12.1941г.

365 Пономаренко Игнат Яковлевич 1906 ряд. 04.1943г.

366 Пономаренко Кузьма Васильевич 1909 ряд. 05.01.1945г. Чехословакия

367 Пономаренко Макар Иванович 1914 ряд. 04.1943г.

368 Пономаренко Петр Петрович 1908 ряд. 10.1943г.

369 Попов Дмитрий Макарович 1908 ряд. 09.11.1943г. г.Куйбышев

370 Попов Лукьян Максимович 1912 с-нт 29.09.1942г. д.Служка Ленинградская обл.

371 Постополов Иван Михайлович ряд. 04.1943г.

372 Потапов Антон Петрович 1903 ряд. 12.1943г.

373 Прокопенко Иван Тимофеевич ряд. 10.1943г.

Р

374 Расчупкин Иван Семенович ефр. 09.07.1943г. с.Самотоевка Сумская обл.

375 Рафалович Владислав Генрихович 1899 ряд. 17.03.1943г. с.Самотоевка Сумская обл.

376 Рожков Владимир Федорович 1895 ряд. 10.1943г.

377 Романенко Алексей Андреевич 1916 ряд. 04.1943г.

378 Романенко Николай Федорович 1898 ряд. 02.1944г.

379 Романенко Павел Андреевич 1913 ряд. 04.1943г.

380 Романенко Стефан Васильевич 1905 ряд. 04.05.1942г. д.Заостровье Ленинградская обл.

381 Рубаненко Андрей Павлович 1924 ряд. 04.1943г.

382 Рубаненко Василий Кузьмич 1912 ряд. 11.1941г.

383 Рубаненко Василий Павлович 1912 мл.с-нт 22.01.1944г. с.Копела Киевская обл.

384 Рубаненко Василий Трофимович 1910 ряд. 09.1943г.

385 Рубаненко Василий Федосеевич 1925 ряд. 25.01.1944г. с.Бузовка Киевская обл.

386 Рубаненко Григорий Иванович 1908 ряд. 04.1943г.

387 Рубаненко Дмитрий Герасимович ряд. 10.01.1942г. с-з. Никольский Ленинградская обл.

388 Рубаненко Дмитрий Семенович 1923 с-нт 08.08.1943г. с.Поповка Сумская обл.

389 Рубаненко Дмитрий Трофимович 1908 ряд. 04.1943г.

390 Рубаненко Иван Павлович 1913 ряд. 04.1943г.

391 Рубаненко Иван Петрович 1922 ряд. 04.1943г.

392 Рубаненко Иван Петрович 1918 ряд. 03.1945г.

393 Рубаненко Иван Сидорович ряд. 10.1943г.

394 Рубаненко Иван Федорович 1912 ряд. 12.1941г.

395 Рубаненко Игнат Сергеевич 1907 ряд. 04.1943г.

396 Рубаненко Илья Иванович 1921 ряд. 06.1941г.

397 Рубаненко Илья Петрович 1923 ряд. 03.1945г.

398 Рубаненко Николай Павлович 1925 ряд. 04.1943г.

399 Рубаненко Николай Петрович 1924 ряд. 04.1943г.

400 Рубаненко Николай Сидорович 1903 ряд. 17.03.1943г.

401 Рубаненко Николай Тихонович 1921 ст-на 12.07.1943г. Орловская обл.

402 Рубаненко Николай Яковлевич 1925 ст-на 22.01.1945г. с.Зимние Воды Польша

403 Рубаненко Павел Никитович 1901 ряд. 02.01.1942г. с.Успенское Ленинградская обл.

404 Рубаненко Павел Петрович ряд. 10.1943г.

405 Рубаненко Семен Павлович с-нт 07.1943г.

406 Рубаненко Семен Федорович 1903 ряд. 04.1943г.

407 Рубаненко Яков Кузьмич 1922 ряд. 04.1943г.

408 Рудев Андрей Иванович 1897 ефр. 20.11.1944г.

409 Рудев Антон Григорьевич 1908 ряд. 08.1941г.

410 Рудев Борис Иванович 1925 ряд. 14.01.1944г. с.Тыновка Киевская обл.

411 Рудев Василий Дмитриевич 1910 ряд. 04.1943г.

412 Рудев Василий Иванович 1924 ряд. 09.05.1945г. Германия

413 Рудев Василий Федорович 1903 ст.с-нт 26.04.1944г. с.Боанель Румыния

414 Рудев Василий Федорович 1913 ряд. 17.03.1943г.

415 Рудев Гавриил Иванович 1903 ряд. 04.1943г.

416 Рудев Григорий Иванович 1923 с-нт 10.06.1943г. с.Червона Диброва Сумская обл.

417 Рудев Дмитрий Макарович 1909 ряд. 04.1943г.

418 Рудев Иван Алексеевич 1902 ряд. 17.03.1943г.

419 Рудев Иван Митрофанович 1925 ряд. 23.09.1943г.

420 Рудев Иван Петрович 1907 ряд. 04.1943г.

421 Рудев Марк Васильевич 1898 ряд. 26.07.1944г. с.Поморжана Львовская обл.

422 Рудев Михаил Сергеевич 1921 л-нт 1942г.

423 Рудев Николай Андреевич 1924 ряд. 11.1943г.

424 Рудев Павел Дмитриевич 1916 ряд. 02.1944г.

425 Рудев Платон Семенович 1906 ряд. 25.11.1942г. д.Перзово Калининская обл.

426 Рудев Прокофий Григорьевич 1890 ряд. 02.1944г.

427 Рудев Тихон Иванович 1918 ряд. 04.1943г.

428 Рудев Петр Иванович 1912 майор 09.06.1944г. д.Манушкино Севловский р-н, Ленинградская обл.

429 Руденко Николай Тихонович 1921 с-на 17.07.1943г. д.Козарь Орловская обл.

430 Руденко Николай Яковлевич 1919 л-нт 31.08.1944г.

431 Руденко Иван Козьмич 1922 с-нт 21.07.1944г.

432 Рыбалко Иван Тимофеевич 1922 ряд. 04.1943г.

433 Рыжаков Андрей Николаевич 1923 ряд. 02.1944г.

434 Рыжаков Михаил Гаврилович с-нт 12.10.1943г.

435 Рыжаков Николай Иванович 1923 ряд. 09.09.1942г. с.Городище Волгоградская обл.

436 Рыжаков Семен Иванович 1926 ефр. 10.08.1944г. Эстония

437 Рыжаков Арсентий Яковлевич 1904 ряд. 1941г.

438 Рыжанов Кузьма Яковлевич 1907 ряд. 11.1943г.

439 Рыжиков Василий Сергеевич 1905 ряд. 05.03.1944г. д.Рубаной Моли Киевская обл.

440 Рябченко Александр Андреевич ряд. 04.1943г.

441 Рябченко Василий Дмитриевич 1923 ряд. 09.1943г.

442 Рябченко Николай Сергеевич 1925 ряд. 14.09.1943г. с.Ярошовка Сумская обл.

443 Рябченко Федор Степанович 1913 ст.с-нт 03.11.1943г. с.Яблонька Киевская обл.

444 Рябченко Яков Андреевич ряд. 06.1943г.

С-Т

445 Савоскин Иван Сергеевич 1903 ряд. 06.09.1943г. с.Слободка Харьковская обл.

446 Савченко Николай Иванович 1905 ряд. 01.05.1944г. с.Слобудка-Джурынька Тернопольская обл.

447 Свиридов Егор Яковлевич ряд. 07.1943г.

448 Семененко Александр Григорьевич 1924 ст.с-нт 17.03.1944г. г.Жашков Киевская обл.

449 Семикопенко Григорий Андреевич ряд. 06.1943г.

450 Семикопенко Павел Матвеевич 1918 ряд. 02.1943г.

451 Сергеев Александр Федорович ряд. 09.03.1944г. х.Червонный Кировоградская обл.

452 Серобаба Николай Сергеевич 1908 ряд. 02.1944г.

453 Синенко Александр Афанасьевич 1924 17.05.1944г. с.Слобудка-Джурынька Тернопольская обл.

454 Синцов Александр Михайлович ряд. 04.1943г.

455 Скляров Николай Иванович к-н 06.1944г. Латвия

456 Соколов Василий Герасимович 1905 ряд. 30.06.1942г.

457 Соколов Федор Михайлович 1914 ряд. 10.1941г.

458 Сокрутенко Алексей Григорьевич 1923 с-на 30.04.1945г. Берлин

459 Сокрутенко Михаил Григорьевич 1926 ряд. 09.04.1945г. Австрия

460 Солдаткин Николай Яковлевич 1925 ряд. 09.1943г.

461 Солдаткин Семен Павлович 1892 ряд. 05.1943г.

462 Солдаткин Павел Яковлевич 1923 ряд. 04.1943г.

463 Соленый Иван Романович л-нт 27.03.1943г.

464 Солодкин Яков Антонович ряд. 17.03.1945г.

465 Соломаха Гавриил Пантелеевич 1911 ряд. 04.10.1943г. с.Н.Дубечня Киевская обл.

466 Солошенко Алексей Иванович 1919 ряд. 21.07.1941г.

467 Сорокин Иван Григорьевич ряд. 07.1943г.

468 Стаценко Алексей Евсеевич 1895 ряд. 05.07.1943г.

469 Струщенко Иван Захарович ряд. 06.1943г.

470 Струщенко Федор Захарович 1906 ряд. 13.01.1945г. Чехословакия

471 Сыроватченко Александр Федорович 1909 ряд. 09.1941г.

472 Сыроватченко Иван Федорович 1916 л-нт 1943г. д.Тортолово Ленинградская обл.

473 Сыроватченко Петр Семенович 1904 ряд. 19.04.1942г. д.Павловка Смоленская обл.

474 Сычев Антон Кириллович 1899 ряд. 04.1943г.

475 Таран Андрей Федорович ряд. 20.02.1942г.

476 Таранов Ефим Андреевич ряд. 04.1943г.

477 Тенетко Григорий Лукич 1923 мл.с-нт 10.10.1943г. с.Гута Межигорская Киевская обл.

478 Терещенко Павел Михайлович 1916 воен.тех. 12.1944г.

479 Тимофеев Юрий Васильевич мл.с-нт 04.01.1945г. Восточная Пруссия

480 Тиньков Захар Григорьевич 1908 ряд. 12.07.1943г. с.Батрацкая Дача Белгородская обл.

481 Тиньков Яков Григорьевич ряд. 08.1944г.

482 Ткаченко Александр Прокофьевич 1911 ряд.

483 Ткаченко Алексей Иванович 1915 ряд. 04.1943г.

484 Ткаченко Григорий Васильевич 1917 ряд. 11.04.1944г. п.Козлов

485 Ткаченко Дмитрий Яковлевич 1904 ряд. 25.06.1942г.

486 Ткаченко Егор Никитич 1906 ряд. 16.10.1941г. д.Неверово Калининская обл.

487 Ткаченко Иван Васильевич 1916 ряд. 04.1943г.

488 Ткаченко Иван Васильевич 1915 ряд. 02.1944г.

489 Ткаченко Иван Васильевич 1898 ст.с-нт 17.06.1942г.

490 Ткаченко Иван Николаевич 1924 мл.с-нт 11.09.1943г. с.Липовая Долина Сумская обл.

491 Ткаченко Иван Стефанович 1920 ряд. 04.1943г.

492 Ткаченко Кузьма Артемьевич 1895 ряд. 11.02.1945г. Польша

493 Ткаченко Михаил Тимофеевич 1898 ряд. 04.1943г.

494 Ткаченко Николай Максимович 1922 ряд. 08.11.1943г. с.Фастовец Киевская обл.

495 Ткаченко Николай Михайлович 1915 л-нт 09.1941г.

496 Ткаченко Николай Прокофьевич 1906 ряд. 04.1943г.

497 Ткаченко Сергей Васильевич 1906 ряд. 19.07.1943г.

498 Ткаченко Стефан Яковлевич 1900 ряд. 04.1943г.

499 Ткаченко Тимофей Алексеевич 1900 ряд. 13.10.1943г.

500 Толоконников Александр Васильевич 1922 ряд. 19.03.1943г.

501 Томаровщенко Александр Ефимович 1913 ряд. 07.1943г.

502 Томаровщенко Егор Максимович ряд. 12.1943г.

503 Томаровщенко Иван Максимович ряд. 07.1943г.

504 Томаровщенко Николай Платонович 1910 ряд. 10.1943.

505 Тяглов Григорий Никитич 1905 ряд. 10.1941г. Белгород

506 Тяглов Михаил Стефанович 1909 ряд. 06.1943г.

507 Тяглов Михаил Федорович 1904 ряд. 27.08.1942г. д.Лебзено Калининская обл.

508 Тяглов Николай Федорович ряд. 27.08.1942г.

У-Я

509 Удовиченко Иван Павлович 1924 ряд. 20.10.1943г. с.Яблоковка Киевская обл.

510 Фадеев Семен Васильевич ряд. 21.09.1943г. п.Вирь Сумская обл.

511 Федченко Василий Данилович 1918 ряд. 20.08.1943г. с.Н.Сыроватка Сумская обл.

512 Федченко Стефан Власович 1913 ряд. 01.05.1943г. с.Самотоевка Сумская обл.

513 Фидиев Василий Петрович ряд. 19.08.1943г. с.Н.Сыроватка Сумская обл.

514 Фидиев Иван Васильевич 1906 ряд. 04.1943г.

515 Филимендиков Илья Федорович с-на 07.09.1944г. Польша

516 Филимендиков Илья Федорович 1909 ст.с-нт 17.03.1943г.

517 Филиментиков Павел Ефимович 1921 ряд. 04.1943г.

518 Филков Владимир Васильевич 1903 к-н 13.07.1944г. г.Пинск

519 Халенко Александр Федорович 1912 ряд. 12.01.1944г. с.Менжинки Днепропетровская обл.

520 Хвалимендиков Никифор Дмитриевич 1895 ряд. 03.08.1943г. д.Казачье Яковлевский р-он Белгородская обл.

521 Хеутенко Мария Ильинична с-нт 01.09.1943г. с.Уланон Курская обл.

522 Хрутасов Тихон Прокофьевич ряд. 19.04.1942г. с.Павлова Смоленская обл.

523 Цыбров Дмитрий Федорович 1907 ряд. 04.1943г.

524 Чепенко Николай Никонорович 1919 ряд. 11.12.1944г.

525 Чередниченко Николай Трофимович 1920 ряд. 22.09.1943г. п.Каспля Смоленская обл.

526 Черкасов Михаил Иванович ряд. 06.1943г.

527 Чернобров Иван Петрович 1914 ряд. 1943г. Ленинградская обл.

528 Чернобров Иван Петрович 1925 07.09.1944г. Польша д.Червонка

529 Чернобров Иван Сергеевич 1919 ред. 04.1943г.

530 Черноусов Василий Акимович 1905 ряд. 10.10.1944г. Латвия

531 Чернышев Максим Никитович 1900 ряд. 17.03.1943г.

532 Чехунов Алексей Фролович 1920 ряд. 06.1943г.

533 Чехунов Павел Андреевич 1913 ряд. 04.1943г.

534 Чехунов Сергей Андреевич 1905 ряд. 14.08.1943г. с.Бобрик Сумская обл.

535 Шабалин Иван Кузьмич ряд. 21.02.1945г. Германия

536 Шагара Игорь Константинович 1914 ряд. 07.1943г.

537 Шаповалов Алексей Степанович 1901 ряд. 01.12.1941г.

538 Шаповалов Иван Васильевич 1914 ряд. 18.03.1943г. с.Самотоевка Сумская обл.

539 Шатнов Иван Павлович с-нт 11.03.1943г. с.Н.Сыроватка Сумская обл.

540 Шафоростов Афанас Алексеевич ряд. 07.1943г.

541 Швец Митрофан Никитович 1912 ряд. 04.1943г.

542 Шевченко Павел Иванович 1917 ряд. 04.1943г.

543 Шемакова Галина Александровна 1915 ряд. 1943г. с.Вороново Орловская обл.

544 Шестереков Степан Иванович ряд. 24.10.1941г. с.Сергиевка

545 Шинкаренко Лука Никитович 1902 ряд. 19.01.1942г. д.Пертечное

546 Щеблыкин Александр Антонович матрос 28.05.1942г. с.Борисовское Куйбышевская обл.

547 Эмберлен Иван Петрович 1909 ряд. 18.10.1943г. д.Юпитино Невельский район

548 Яхнов Семен Иванович ряд. 07.1943г.


Дата последнего изменения: 30 Ноя 2017 15:28