В связи с переездом сайта, проводится актуализация информации

Управление организационно-контрольной и кадровой работы

Таранова Елена Васильевна

Начальник управления организационно-контрольной и кадровой работы

Тел: +7 (47263) 4-69-14 Факс: +7 (47263) 4-66-71
309420, Белгородская область, Краснояружский район, п. Красная Яруга, ул. Центральная, 14

1. Управление является структурным подразделением администрации района.
  2. Управление осуществляет свои полномочия во взаимодействии с другими муниципальными органами исполнительной власти района, администрациями сельских и городского поселений, структурными подразделениями администрации Краснояружского района, общественными объединениями и иными организациями.
  3. В своей деятельности управление руководствуется Конституцией РФ, федеральными и областными законами, нормативными актами Президента РФ, постановлениями и распоряжениями Правительства РФ, постановлениями и распоряжениями губернатора области, постановлениями Правительства Белгородской области, Уставом Краснояружского района, постановлениями и распоряжениями главы администрации района, а также настоящим Положением.
  4. Управление отчитывается о своей деятельности перед главой администрации района, руководителем аппарата администрации района, управлением организационно-контрольной работы аппарата губернатора области.
  5. Положение об управлении утверждается главой администрации района.

Основные задачи и функции управления

Основными задачами управления являются:

1. Организация контроля за исполнением нормативных актов Правительства РФ, Правительства Белгородской области, поручений, постановлений и распоряжений, наказов губернатора области, постановлений, распоряжений, поручений главы администрации района, руководителя аппарата администрации района.
  2. Обеспечение единой системы подготовки документов главы администрации района.
  3. Проверка выполнения документов и поручений губернатора области, главы администрации района в структурных подразделениях администрации района на территории района.
  4. Организация планирования и проведения коллегий при главе администрации района, заседания комиссий, оперативных совещаний, приема граждан по личным вопросам, проводимых главой администрации района и руководителем аппарата администрации района.
  5. Организационное обеспечение мероприятий, проводимых главой администрации района.
  6. Осуществление контроля за организационным обеспечением проведения выборов всех уровней на территории района.
  7. Обеспечение структурных подразделений администрации района необходимыми кадрами.
  8. Проверка обращений, писем и жалоб на имя главы администрации района.
  9. Оказание практической и методической помощи структурным подразделениям администрации района в вопросах подготовки документов главы администрации района, организации контроля за их исполнением и ведением делопроизводства.

Утверждено распоряжением главы администрации Краснояружского района от 25 января 2008 года № 39