В связи с переездом сайта, проводится актуализация информации

Заместитель главы администрации района–секретарь Совета безопасности. Совет по кадровой политике

Карацупа Юрий Алексеевич

Заместитель главы администрации района–секретарь Совета безопасности

Тел: +7 (47263) 4-69-55 Факс: +7 (47263) 4-66-71
График приема: Второй и четвертый вторник месяца с 9.00
309420, Белгородская область, Краснояружский район, п. Красная Яруга, ул. Центральная, 14

Поддубный Алексей Иванович

Начальник отдела ГО, ЧС и обеспечения деятельности ЕДДС

Тел: +7 (47263) 4-66-62 Факс: +7 (47263) 4-65-57 poddubnyi@ky.belregion.ru

Гербут Юрий Григорьевич

Начальник МКУ "ЕДДС"

Тел: +7 (47263) 4-65-57 Факс: +7 (47263) 4-56-01 gerbut@ky.belregion.ru
Руденко Елена Николаевна - Старший оперативный дежурный МКУ "Единая дежурно-диспетчерская служба системы-112 Краснояружского района Белгородской области".
Марчук Светлана Владимировна - Оперативный дежурный МКУ "Единая дежурно-диспетчерская служба системы-112 Краснояружского района Белгородской области".
Чехунова Татьяна Ивановна - Оперативный дежурный МКУ "Единая дежурно-диспетчерская служба системы-112 Краснояружского района Белгородской области".
Иванисова Елена Александровна - Оперативный дежурный МКУ "Единая дежурно-диспетчерская служба системы-112 Краснояружского района Белгородской области".
Мильченко Ольга Викторовна - Оперативный дежурный МКУ "Единая дежурно-диспетчерская служба системы-112 Краснояружского района Белгородской области".
Алимова Марина Викторовна - Оперативный дежурный МКУ "Единая дежурно-диспетчерская служба системы-112 Краснояружского района Белгородской области".
Доценко Светлана Михайловна - Оперативный дежурный МКУ "Единая дежурно-диспетчерская служба системы-112 Краснояружского района Белгородской области".
Мирошниченко Юлия Николаевна - Оперативный дежурный МКУ "Единая дежурно-диспетчерская служба системы-112 Краснояружского района Белгородской области".

Диспетчерская служба системы-112 Краснояружского района Белгородской области