Земское собрание Колотиловского сельского поселения

Кальной Виктор Михайлович

Председатель земского собрания Колотиловского сельского поселения

Тел: +7 (47263) 4-67-85, +7 (47245) 4-69-80
Земское собрание Колотиловского сельского поселения

Алейник Ольга Владимировна

Депутат земского собрания Колотиловского сельского поселения, воспитатель МОУ "Степнянская основная общеобразовательная школа"

Контаева В.Н.

Депутат земского собрания Колотиловского сельского поселения, учитель МОУ "Степнянская основная общеобразовательная школа"

Литвиненко С.П.

Депутат земского собрания Колотиловского сельского поселения, учитель начальных классов, заместитель директора МОУ "Степнянская основная общеобразовательная школа"

Политова В.Н.

Депутат земского собрания Колотиловского сельского поселения, заместитель директора МОУ "Степнянская основная общеобразовательная школа"

Шахов М.А.

Депутат земского собрания Колотиловского сельского поселения, механизатор ЗАО "Краснояружская зерновая компания"

Погорельцев Виктор Михайлович

Василенко Н.П.

Депутат земского собрания Колотиловского сельского поселения, пенсионер

Клименков Михаил Васильевич

Депутат земского собрания Колотиловского сельского поселения, управляющий ЗАО "Краснояружская зерновая компания"

Литвиненко Иван Васильевич