13 Июн 2017 12:00

09- 10 июня 2017 года состоялись праздничные мероприятия, посвященные "Дню района".

09-10 июня 2017 года состоялись праздничные мероприятия, посвященные «Дню района». Торжественное собрание, посвящённое 26-й годовщине возрождения Краснояружского района, состоялось 09 июня 2017 г.В фойе Дома Народного творчества в этой связи были оформлены выставки декоративно-прикладного творчества, размещены снимки, отражающие главные события минувшего года, но особое внимание гостей привлекла выставочная презентация проекта «Район-парк». На торжестве краснояружцев присутствовали труженики и созидатели, организаторы и руководители, стоявшие в начале славного пути к процветанию района, и почётные гости: депутаты областной Думы, представители областной администрации, главы и руководители делегаций районов области. В этот день вспоминали вехи на пути созидания, чествовали тех, кто стоял у истоков возрождения Краснояружского района, трудился и трудится на его благо и процветание. С приветственным словом обратились глава администрации Краснояружского района Бурба Валерий Николаевич, председатель Муниципального совета Гусева Татьяна Федоровна. Глава администрации Бурба Валерий Николаевич вручил благодарности и почетные грамоты, свидетельства о занесении в Книгу Почета и о присвоении почетного звания «Почетный гражданин», медали «За заслуги перед землей Краснояружской», всего наградили свыше 100 краснояружцев.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 09:33