13 Ноя 2017 12:00

09 ноября 2017г.

09 ноября 2017г. в здании МУК «Сергиевский СДК» прошло очередное заседание депутатов Земского собрания Сергиевского сельского поселения. На повестке дня были рассмотрены 2 вопроса, связанные с безопасностью жизни людей. Глава администрации Сергиевского сельского поселения Северинов В.Н. рассказал присутствующим о проведенных мероприятиях по противопожарной безопасности населения группы риска: проведены посещения на дому, вручены памятки «О противопожарной безопасности». Особое внимание было уделено многодетным семьям (Бородаенко О.В., Гавриленко И.Н.) по отоплению. Отметил, что предстоит серьезная работа по проверке дымоходов и вентиляционных каналов, призвал всех присутствующих подключиться к разъяснительной работе среди жителей о важности данного мероприятия. Главный бухгалтер администрации Сергиевского с\п Черкасова Г.П. рассказала о принятых нормативных правовых актах: -решение Земского собрания Сергиевского сельского поселения «Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и порядка их списания» - решение Земского собрания Сергиевского сельского поселения «О внесении изменений в решение Земского собрания Сергиевского сельского поселения от 05.09.2007 г. № 9 « Об установлении земельного налога»» -постановление администрации Сергиевского сельского поселения «Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Сергиевского сельского поселения» Глава поселения Ивашина И. Ф. рассказал присутствующим о предстоящих мероприятиях в учреждениях культуры Сергиевского сельского поселения к Дню матери, и пригласил депутатов принять участие.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 09:30