13 Апр 2017 12:00

11 апреля в читальном зале районной библиотеки прошло совещание с участием председателей комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при местных администрациях. В ходе совещания начальником отдела по организации деятельности КДН и ЗП администрации района Пенской Л.И. была доведена до присутствующих информация о проведении на территории района конкурса на лучшую работу по профилактике безнадзорности, беспризорности несовершеннолетних и социального сиротства. На встрече обсуждались вопросы трудоустройства несовершеннолетних в свободное от учёбы время, работы с подучётной категорией населения.

Дата последнего изменения: 23 Ноя 2017 17:05