15 Мар 2017 12:00

13 марта на территории Сергиевского сельского поселения прошло выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Об итогах работы за 2016 год и планах на 2017 год выступила председатель КДН и ЗП администрации Сергиевского сельского поселения Дмитренко П.И. На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав были рассмотрены административные дела в отношении родителей, не исполняющих должным образом обязанности по воспитанию и содержанию детей. Постановлениями комиссии были сняты с профилактического учёта: 1 подросток по достижению 18-ленего возраста, 1 семья – по исправлению.

Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 12:17