19 Апр 2013 12:00

16 апреля на территории Сергиевского сельского поселения прошло очередное выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Как правило, в начале заседания были посещены семьи, с которыми комиссией проводится индивидуально профилактическая работа. Антисанитарными жилищно-бытовыми условия «поразили» практически все домовладения, на что было указано родителям несовершеннолетних. В здании администрации сельского поселения прошла вторая часть заседания комиссии. По вопросу «Об организации работы по раннему выявлению семей группы «социального риска» на территории Сергиевского сельского поселения» выступила председатель КДН и ЗП Дмитренко П.И. По обсуждаемому вопросу было принято постановление комиссии. На выездном заседании комиссии были рассмотрены дела в отношении родителей, не исполняющих обязанности по воспитанию и содержанию несовершеннолетних, и подростков, нарушающих Устав учебного заведения.

Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 12:17