19 Мар 2013 12:00

16 марта 2013 года в в поселке Красная Яруга прошел заключительный 3 тур группового этапа областной спартакиады "За физическое и нравственное здоровье нации" по волейболу , где наши волейболисты встретились с командой

16 марта 2013 года в в поселке Красная Яруга прошел заключительный 3 тур группового этапа областной спартакиады «За физическое и нравственное здоровье нации» по волейболу , где наши волейболисты встретились с командой Борисовского района. Наши соперники были не очень мотивированны на игру, так как за тур до окончания группового этапа были уже известны команды вышедшие в финальную часть соревнований, с первого места вышла команда г. Старый Оскол, а со второго места команда Борисовского района. Как итог победу одержали наши волейболисты со счетом 3:1 и заняли 4 место в группе.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 11:55