17 Мар 2017 12:00

16 марта 2017 года состоялось 36 заседание Муниципального совета Краснояружского района второго созыва. В работе заседания приняли участие: глава администрации Краснояружского района, заместители главы администрации района, начальники управлений администрации района, прокурор района, руководители правоохранительных органов района, главы городского и сельских поселений, руководители предприятий и организаций, представители средств массовой информации. За заседании муниципального совета заслушан отчет главы администрации Краснояружского района Бурба В.Н. об итогах работы администрации муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области по социально – экономическому развитию территории в 2016 году С отчетом о работе Муниципального совета второго созыва за период с января по декабрь 2016 года выступила председатель Муниципального совета Краснояружского района Гусева Т.Ф. Рассмотрены и другие вопросы. По всем вопросам повестки дня были приняты соответствующие решения. Полный текст решений Муниципального совета Краснояружского района от 16.03.2017 года в соответствии с Уставом муниципального района размещен на официальном сайте администрации Краснояружского района www.yaruga.belnet.ru в разделе «Муниципальный совет» в подразделе «Нормотворческая деятельность».
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 09:42