21 Июл 2011 12:00

17 июля на базе му "Летний оздоровительный лагерь им.

17 июля на базе МУ «Летний оздоровительный лагерь им. А. Гайдара» начала работу межрайонная профильная военно- патриотическая смена для подростков из групп «социального риска» «Патриот». 10 подросткам указанной категории управление социальной защиты населения администрации района выдало путёвки в загородный лагерь. 19 июля прошло торжественное открытие смены. Перед отдыхающими выступили и пожелали набраться сил, найти новых друзей и просто провести с пользой время представители комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, отделов по делам молодёжи, управлений образования нашего района и Ракитянского. «Здравия желаю» - название театрализовано – развлекательной программы, которую подготовили работники ЦНТ пос. Красная Яруга. После торжественной части с ведущей Юлией Литвиновой ребята приняли участие в различных конкурсах, викторинах. А в конце, как и принято, была дискотека.

Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 11:55