18 Янв 2017 12:00

17 января состоялось совещание при главе администрации Краснояружского района , на котором были подведены итоги конкурса "Новый год по-краснояружски".

17 января состоялось совещание при главе администрации Краснояружского района , на котором были подведены итоги конкурса «Новый год по-краснояружски». Победителем конкурса объявлено Репяховское сельское поселение - глава администрации поселения Пугачев Н.П., ему вручили почетную грамоту и денежное поощрение. За организацию и проведение на высоком профессиональном уровне новогодних праздничных мероприятий благодарностями главы администрации района отмечены директора сельских Домов культуры, школ района и активные участники и организаторы новогодних праздничных мероприятий. По второму вопросу выступил и.о. главного врача Пашков С.С. о реализации проекта «Внедрение комплекса профилактических мероприятий по предупреждению развития хронических неинфекционных заболеваний населения Краснояружского района». В заключении директор МУ «ФОК «Краснояружский» Е.Н. Желудченко рассказала о муниципальных услугах, которые оказаны в 2016 году, и ознакомила с услугами на 2017 год .
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 09:43