20 Май 2011 12:00

18 мая 2011 года в городе Белгород в Белэкспоцентре состоялся vi Белгородский областной смотр предприятий общественного питания.

18 мая 2011 года в городе Белгород в Белэкспоцентре состоялся VI Белгородский областной смотр предприятий общественного питания. Краснояружский район представил экспозицию купеческого и крестьянских столов нашего района. В выставке приняли активное участие ООО «Представитель плюс», ООО «Стройторгсервис», ИП Калашникова Н.Я., ЗАО «Краснояружский Бройлер», управление культуры и отдел по развитию потребительского рынка администрации района. Мастера кондитерского производства Калашникова Наталья Яковлевна и Дмитренко Надежда Васильевна представили такие кондитерские произведения как «Сахарный дворец», «Мельница», « Колодец», «Сахарный мешок», «Телега», «Бочка с икрой» «Чудо-дерево» с хлебобулочными изделиями. А повара Гавриленко Ольга Петровна, Сечная Вера Алексеевна и Карпенко Валентина Николаевна приготовили поросенка запеченного, сома фаршированного, перепелок жаренных. Кафе «Зодиак» ООО «Представитель плюс» представил исторические блюда, которые приготавливались в нашей местности еще 18-19 веках. Это: «жареные гвозди», «солодушки», «потапчики». Названные блюда вошли в областной сборник исторических блюд Белгородской области от Краснояружского района. Фольклерный ансамбль «Дикий мед» и женский вокальный ансамбль «Славянский мир» управления культуры администрации района представили инсценированную тематическую культурную программу, получив диплом Белгородской торгово - промышленной палаты департамента экономического развития Белгородской области за активное участие. Все участники предприятий общественного питания от района отмечены дипломами за активное участие в VI Белгородском областном смотре предприятий общественного питания. Участие в таких мероприятиях добавляет знаний, творческих идей. Работники общественного питания обмениваются опытом, участвуют в организованных мастер-классах. Новых творческих идей Вам, уважаемые работники общественного питания! Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником! Заниматься предпринимательством - это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности в Краснояружском районе. Вы ведете обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства. В этот замечательный день примите пожелания здоровья и семейного благополучия! Пусть все Ваши замыслы будут успешными, а бизнес - стабильным и процветающим!

Дата последнего изменения: 20 Ноя 2017 18:03