20 Май 2015 12:00

19 мая на стадионе "Центральный" прошел районный фестиваль гто среди учащихся 3 и 4 возрастных ступеней ( 2.0

19 мая на стадионе "Центральный" прошел районный фестиваль ГТО среди учащихся 3 и 4 возрастных ступеней (2000-2004 г.р) общеобразовательных учреждений района. В фестивале приняли участие 8 школ района. В личном первенстве места распределились следующим образом: Девочки 3 ступень: 1 место - Глущенко Анна (СОШ №1), 2 место - Похилько Виктория (Илёк-Пеньковская СОШ), 3 место - Тропец Инна (СОШ №1). Девочки 4 ступень: 1 место - Ковалёва Анастасия (СОШ №1), 2 место - таранова Александра (Вязовская СОШ), 3 место - Цимер Виктория (Степнянская ООШ). Мальчики 3 ступень: 1 место - Артёменко Максим (СОШ №1), 2 место - Пятаев Виктор (Степнянская ООШ), 3 место - Руденко Евгений (Сергиевская СОШ). Мальчики 4 ступень: 1 место - Власов Роман (СОШ №1), 2 место - Чернигов Илья (СОШ №2), 3 место - Шахов Шарали (Степнянская ООШ). В командном зачёте 1 место заняла Краснояружская СОШ №1, 2 место - Краснояружская СОШ №2, 3 место - Вязовская СОШ. Лучшие спортсмены будут представлять честь района на областном фестивале ВФСК ГТО, который пройдёт 22 мая в городе Белгород.
Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:42