17 Янв 2014 12:00

19 января православные отмечают Крещение Господне (Святое Богоявление), которым заканчиваются рождественские святки. В этот день православные соберутся у водоёмов, чтобы погрузиться в воду и совершить обряд крещения. Праздничная служба пройдет во всех хра¬мах Краснояружского района, а вот купа¬ние будет только на Поповом пруду в поселке Красная Яруга с 15-30 до 20-00. Чтобы не случилось беды в период про¬ведения православного праздника Крещения Господня, просим всех строго соблюдать требования правил охраны жиз¬ни людей на водных объектах. Купаться можно только в местах, специально дня этого оборудованных.

Дата последнего изменения: 16 Ноя 2017 17:23