03 Апр 2009 12:00

2 апреля 2009 года состоялось открытие павильона "Пышка" индивидуального предпринимателя Дикаревой е.а

2 апреля 2009 года состоялось открытие павильона «Пышка» индивидуального предпринимателя Дикаревой Е.А. Данный бизнес-проект осуществляет организацию деятельности производства и реализации изделий из слоеного теста «Пышка», предоставляющего широкий ассортимент изделий из слоеного теста. «Пышка» создана с целью получения стабильной прибыли, быстрого и качественного обслуживания покупателей, и предложением наиболее качественных изделий, которые ничем не отличаются от выпечки домашнего приготовления. Суть данного проекта заключается в том, чтобы обеспечить население хорошими, качественными, всегда свежими изделиями из слоеного теста. Основными покупателями продукции будут работники различных организаций, молодежь, простые прохожие. Приятный дизайн павильона, приветливый продавец и вкуснейшая продукция создадут прекрасную атмосферу, и посетить «Пышку» захочется снова. Удачи Екатерине в начатом деле!

Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:20