06 Дек 2016 12:00

2 декабря на территории Илёк-Пеньковского сельского поселения прошло выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав . Один из основных вопросов, который обсуждался на заседании комиссии, был вопрос организации досуговой деятельности несовершеннолетних на территории сельского поселения. С информацией по указанному вопросу выступила глава администрации, председатель КДН и ЗП, Выжунова Людмила Ивановна обсуждении вопроса повестки дня приняли участие директор МОУ «Илёк-Пеньковская СОШ» Чехунова Светлана Николаевна, директор КДЦ Грунская Оксана Егоровна, начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации района Солошин Иван Николаевич. Все присутствующие отметили важность вовлечения детей и подростков в кружковую и секционную деятельность, в проведение различных мероприятий. По рассматриваемому вопросу было принято постановление комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В ходе заседания комиссии были рассмотрены родители, не исполняющие должным образом обязанности по воспитанию и содержанию несовершеннолетних.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 12:18