21 Фев 2017 12:00

20 февраля отметил свой 90 – летний юбилей участник Великой Отечественной войны Гребёнка Алексей Моисеевич. Алексей Моисеевич был призван в ряды Советской Армии в ноябре 1944 года, а демобилизован - в мае 1949 года. Проходил службу в 29 запасном полку, который занимался разминированием полей. Алексей Моисеевич проживает в п. Отрадовский. Вместе с женой Марией Ивановной воспитали 3 – х детей, помогают воспитывать внуков и правнуков. Алексей Моисеевич награждён юбилейными медалями. В этот день его приехали поздравить глава Сергиевского поселения В.Н. Северинов, председатель Сергиевской первичной ветеранской организации И.Ф. Ивашина, начальник управления социальной защиты населения района С.А. Ткаченко, председатель районного совета ветеранов, председатель Общественной палаты Н.К. Дебёлая, председатель МО СПР Г.С. Коваленко. Алексею Моисеевичу вручили поздравление Президента РФ В.В. Путина, «Благодарственное письмо» главы администрации района В.Н. Бурба и ценные подарки.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 09:42