26 Окт 2016 12:00

20 октября на территории Графовского сельского поселения прошло выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района с повесткой дня: 1. О состоянии профилактической работы с неблагополучными семьями и семьями группы «социального риска» на территории Графовского сельского поселения»; 2. Рассмотрение материалов в отношении родителей, не исполняющих должным образом обязанности по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей. С информацией по первому вопросу выступила глава администрации Графовского сельского поселения Евдошенко О.И. В обсуждении вопроса повестки дня приняли участие представители общественной КДН и ЗП при местной администрации. Принятое постановление комиссии направлено для исполнения в субъекты системы профилактики района. 3 жителя были рассмотрены по инициативе комиссии за неисполнение своих родительских обязанностей. В соответствии с Законом Белгородской области «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав» им были вынесены предупреждения, определены сроки для трудоустройства и наведения порядка в домовладениях, в которых проживают несовершеннолетние.

Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 12:15