22 Авг 2012 12:00

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации – один из официально установленных праздников России. Сегодня наряду с другими государственными символами он олицетворяет могущество и независимость России, объединяет народ в его стремлении к созидательной деятельности, к укреплению страны и защите её национальных интересов. В этот день отдел по делам молодежи администрации Краснояружского района совместно с активистами местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» провели патриотическую акцию, в ходе которой по ул. Центральная всем прохожим краснояружцам, молодогвардейцы раздавали ленточки, цветов российского флага и буклеты с историей главного символа государства. В этот день, когда мы чествуем один из главных символов нашего государства, желаем всем успехов, процветания, крепкого здоровья, добра, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой! Главный специалист отдела по делам молодежи администрации района Г. Кулакова.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:12