28 Сен 2017 12:00

22 сентября в зале заседаний администрации района прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В ходе заседания были рассмотрены административные материалы в отношении родителей, которые не исполняют должным образом обязанности по воспитанию и содержанию несовершеннолетних. В отношении 5 жителей нашего района были вынесены постановления о наложении административного наказания по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ. Одна семья была снята с профилактического учёта КДН и ЗП в связи с переменой места жительства. В отношении одной семьи был разработан и утвержден план индивидуально-профилактической работы. Так же на заседании КДН и ЗП были подведены итоги межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток».

Дата последнего изменения: 23 Ноя 2017 17:05