25 Мар 2009 12:00

23 марта в рдк п.

23 марта в РДК п. Красная Яруга состоялась вторая научно-практическая экологическая конференция. В работе конференции приняла участие и студенческая молодежь. Это студентка 4-го курса геолого-географического факультета БелГУ Папуша Юлия Николаевна с докладом «Состояние окружающей среды Белгородской области»; Орлова Марина Васильевна, студентка 5-го курса инженерно-экологического факультета БГТУ им. Шухова с докладом «Эвтрофикация водоемов»- способ очистки биомассы водорослей. Самым интересным было выступление студента 5-го курса агрономического факултета БГСХА Мирошниченко Николая Анатольевича. Он предоставил вниманию слушателей доклад на тему «Биогаз- резерв энергетики»- метод сбраживания сельскохозяйственных стоков, в результате которого получается электроэнергия и биотопливо. Пожелаем студентам -участникам конференции новых творческих планов и успехов в научной деятельности!
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:15