27 Сен 2011 12:00

23 сентября в Центре народного творчества п.

23 сентября в Центре народного творчества п. Красная Яруга прошёл районный конкурс талантов рабочей молодёжи «Творчество – жизнь!» . 17 конкурсантов боролись за звание самого лучшего в четырёх номинациях: вокал, хореография, выразительное чтение и декоративно-прикладное творчество. Молодогвардейцы встречали всех зрителей, вручали им календарики «Общероссийский народный фронт». Победителями стали: в номинации декоративно-прикладное творчество Бороздин М. монтажник высокотехнологического оборудования ООО «Агротехпрогресс», в номинации вокал - Покроева А. секретарь ЗАО «Краснояружская зерновая компания», коллектив «Девчата» Пенсионного фонда РФ, коллектив сотрудников МУЗ «Краснояружская ЦРБ», в номинации выразительное чтение лучшей была Дмитренко Инна - инспектор военно-учётного стола администрации посёлка Красная Яруга. Приз зрительских симпатий в номинации вокал получила Курочкина Евгения, хореография - Герасимова Юлия, а специальный приз (плюшевый медведь) от партии «Единая Россия» получил коллектив МУЗ «Краснояружская ЦРБ». В этом конкурсе раскрылись новые таланты среди трудящейся молодёжи Краснояружского района. Главный специалист отдела по делам молодёжи Бороздина О.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:13