31 Май 2017 12:00

25 мая 2017 года в выставочно-конгрессном комплексе "Белэкспоцентр" состоялся xii Белгородский областной смотр предприятий общественного питания.

25 мая 2017 года в выставочно-конгрессном комплексе "Белэкспоцентр" состоялся XII Белгородский областной смотр предприятий общественного питания. От нашего района отдел по развитию потребительского рынка администрации района представлял продукцию кондитерского цеха ИП Н.Я. Калашниковой - хлеб и хлебобулочные изделия. Композиция «хлебного» брендового дерева района - рябины в номинации «Выпечка» стала победителем данного конкурса-смотра. В.Н. Бурба и Л.А. Солошенко вручили Наталье Яковлевне диплом и кубок победителя.

Дата последнего изменения: 20 Ноя 2017 17:54