26 Июн 2015 12:00

25 мая в читальном зале центральной библиотеки состоялось рабочее совещание с руководителями торговых предприятий района, реализующих продукты питания. Обсуждались следующие вопросы: - обеспечение входного контроля качества продукции на предприятиях, пресечение фактов оборота продукции ненадлежащего качества на территории Краснояружского района; - исполнение положений Федерального закона от 12 июня 2008 года №88-ФЗ «Технический регламент на молоко и молочную продукцию»; - работа помощника уполномоченного по защите прав предпринимателей района. Поставлены задачи по эффективной реализации мероприятий в сфере защиты здоровья и жизни граждан, обеспечения права потребителя на приобретение качественных и безопасных товаров на потребительском рынке района. Начальник отдела по развитию потребительского рынка администрации района Чершышова Е.В.

Дата последнего изменения: 20 Ноя 2017 17:58