26 Июл 2017 12:00

26 июля ветеранский актив районного совета ветеранов совершил экскурсию по святым местам Белогорья. Люди старшего поколения побывали в женском Борисовском Богородице – Тихвинском монастыре. Возрождённый монастырь - это уголок Белгородской области, куда едут люди со всей России, чтобы поклониться Тихвинской иконе Божией Матери, а также приложиться к частичкам мощей святых, которых в монастыре более 50. Затем пенсионеры остановились у святого источника, расположенного в Октябрьской Готне. Здесь самые смелые окунулись в источнике, все попили прохладную родниковую воду и поехали дальше. Такие экскурсии, организованные районным советом ветеранов, придают жизненные силы, хорошее настроение, желание посещать всё новые места, которых у нас множество. Это мнение всех участников мероприятия.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 11:50