29 Май 2017 12:00

26 мая 2017 года в сопровождении заместителя начальника департамента апк Белгородской области – начальника управления биологизации земледелия, охраны почв и прогрессивных технологий в растениеводстве в.и

26 мая 2017 года в сопровождении заместителя начальника департамента АПК Белгородской области – начальника управления биологизации земледелия, охраны почв и прогрессивных технологий в растениеводстве В.И. Мельникова, Краснояружский район посетила делегация министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия под руководством первого заместителя председателя правительства- министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия В.Н. Сидорова. Делегация побывала на ведущем предприятии района ЗАО «Краснояружская зерновая компания». Гостей интересовали технологии по переработке сои на шрот и соевое масло, а также производство семян сои и кукурузы. В ходе делового разговора представителей Республики Мордовии интересовали передовые технологии выращивания сельскохозяйственных культур и многие другие вопросы, связанные с отраслью растениеводства.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 11:52