05 Окт 2015 12:00

26 сентября свое 80-летие отпраздновала жительница села Теребрено Исечко Неонила Трофимовна. Родилась Неонила Трофимовна в селе Сеньково Купянского района Харьковской области. В 2003 году переехала в село Теребрено и совсем об этом не пожалела. Вместе с мужем воспитали 2-х детей. Сейчас ее радуют внуки и правнуки. В день юбилея именинницу поздравили глава администрации Теребренского с/поселения Т.В. Кравченко, председатель совета ветеранов Коржевая Е.А. и члены Молодой Гвардии. Гости пожелали юбилярше крепкого здоровья и мирного неба над головой. Доценко Т.А. специалистом по работе с молодежью администрации Теребренского сельского поселения.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 12:17