28 Апр 2017 12:00

27 апреля в зале заседаний администрации района прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В ходе заседании были рассмотрены административные материалы в отношении родителей, которые не исполняют должным образом обязанности по воспитанию и содержанию несовершеннолетних. В отношении 4 жителей нашего района были вынесены постановления о наложении административного наказания по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ. 2 человека были привлечены к административной ответственности по ч.1 ст. 6.10 КоАП РФ за вовлечение несовершеннолетних в распитие спиртных напитков. В соответствии с КоАП РФ на жителей пос. Красная Яруга наложен штраф в размере 1500 рублей. В отношении несовершеннолетнего гражданина, совершившего 4 административных правонарушения в области дорожного движения, вынесено постановление о наложении административного наказания в виде штрафа в сумме 15000 рублей. Ученица МОУ «Краснояружская СОШ №2» снята с профилактического учёта КДН и ЗП в связи с исправлением.

Дата последнего изменения: 23 Ноя 2017 17:05