29 Ноя 2017 12:00

27 ноября в администрации района прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором были рассмотрены административные материалы в отношении родителей по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ, не исполняющих должным образом обязанности по воспитанию и содержанию несовершеннолетних, и несовершеннолетнего, совершившего мелкое хищение по ч.1 ст. 7.27 КоАП РФ. В отношении всех правонарушителей вынесены постановления о назначении административного наказания в соответствии с законом.
Дата последнего изменения: 16 Янв 2018 14:41