29 Сен 2015 12:00

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя, человека, который дарит каждому ребенку свое тепло, мудрость, ласку и заботу. Представители отдела молодежи Краснояружского района совместно с администрацией поселка поздравили воспитателей, находящихся на заслуженном отдыхе. Женщины с радостью в глазах слушали слова благодарности за свой труд и отношение к работе, принимали поздравления и цветы. Хотелось бы еще раз поздравить с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья! Бородаенко М., главный специалист отдела по делам молодежи управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:06