29 Мар 2017 12:00

28 марта состоялось расширенное заседание президиума районного совета ветеранов. Пенсионеры обсудили актуальные вопросы, касающиеся жизнедеятельности нашего района, участия в областном проекте «Управление здоровьем», в районном проекте «Открытые горизонты». 2017 год объявлен в стране годом экологии. Не остались в стороне от этой глобальной проблемы люди старшего поколения. На заседание был приглашён Николай Анатольевич Мирошниченко – начальник отдела природопользования управления сельского хозяйства и природопользования администрации Краснояружского района. Он познакомил ветеранский актив с экологической обстановкой района, акциями, мероприятиями природоохранного направления, которые проводятся у нас на территории района. Пенсионеры высказали свою обеспокоенность несанкционированными свалками, мусором в лесопосадках, говорили об обустройстве некоторых родников и колодцев. Результатом этого совещания стало обращение районного совета ветеранов ко всем краснояружцам о наведении порядка в нашем родном крае.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 11:50