28 Мар 2017 12:00

28 марта состоялось совещание при главе администрации Краснояружского района, первым вопросом рассмотрели деятельность детской школы искусств. Об итогах деятельности ДШИ за 2016 год и перспективах на 2017 год рассказала начальник управления культуры Косых И.В. В 2016 году в ДШИ обучение детей осуществлялось на 9 отделениях по 12 специализациям. Были озвучены приоритетные направления развития образовательного учреждения на 2017 год, также проблемы и пути их решения. О противопожарной обстановке на территории Краснояружского района за 2016 год и задачах по обеспечению пожарной безопасности в пожароопасный период 2017 года доложил начальник отдела ГО, ЧС и обеспечения деятельности ЕДДС Поддубный А.И.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 11:48