04 Апр 2016 12:00

3 апреля Вымпел начал новый футбольный сезон и начал очень неплохо.

3 апреля Вымпел начал новый футбольный сезон и начал очень неплохо. Выезд в майский был запланирован ещё в марте, но всвязи с погодными условиями игра была перенесена на апрель. Целью товарищеского матча была проверка новых молодых игроков, которые пополнили первую команду, схем и тактических перестроений на поле. Хотелось бы отметить, что и игроки и тренеры остались довольны проведённой игрой и поводом для радости был совсем не разгромный счёт 7:1 в пользу Вымпела, с которым завершилась игра, а качество игры которое показали наши футболисты. Поздравляем всех футболистов и болельщиков с началом нового футбольного сезона.
Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:40