29 Сен 2015 12:00

3 дня прекрасного настроения, новые знакомства, интересные лекции и тренинги - все это нам подарила i Межрегиональная школа добровольцев .

3 дня прекрасного настроения, новые знакомства, интересные лекции и тренинги - все это нам подарила I Межрегиональная школа добровольцев . Более 70 волонтеров из Белгородской области, Смоленска, Ижевска, Волгограда, Владимира, Республики Молдова, Ульяновска и других городов съехались на три дня в «Оздоровительный лагерь» им. А. Гайдара Ракитянского района Белгородской области. Для образовательной программы были приглашены лучшие в своем деле тренера: Станислав Давыдов - основатель Фонда Доноров, председатель Национального центра социальной помощи; Иван Радько – директор волонтерского центра г. Волгоград; Владимир Редько - финалист Российской национальной премии "Студент года - 2014", руководитель программы Добровольчество АСО России; Фёдор Мольков - начальник отдела ГБУ культуры г. Москвы "Ресурсный центр по развитию волонтерского движения "Мосволонтёр"; Юлия Вершинина - руководитель волонтерского движения Удмуртской Республики. Вся школа прошла на одном дыхании, не было ни минуты свободного времени, а в конце как всегда не хотелось уезжать и расставаться с новыми друзьями из разных регионов нашей необъятной Родины. Бородаенко М., главный специалист отдела по делам молодежи управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:06