09 Июн 2014 12:00

3 июня в г.

3 июня в г. Строитель прошел финальный этап областных соревнований «Кожаный мяч» в возрастной группе 2003-2004 гг., куда после предварительных отборочных соревнований вышло 6 команд, в том числе и наша Краснояружская команда «Вымпел» (тренер Мельников Д.В.). Заняв 2 место в своей группе (обыграв команду Разумного и уступив команде Вейделевки), в матче за 3 место наша команда со счетом 3:0 обыграла команду Корочи. По итогам турнира ребятам вручили заслуженный кубок, футбольный мяч и дипломы соответствующих степеней. Хочется отметить, что лучшим бомбардиром турнира, забив 5 голов, стал игрок нашей команды Руденко Е. Поздравляем всех ребят и желаем дальнейших футбольных успехов.
Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:46