05 Май 2009 12:00

30 апреля 2009 года состоялось заседание экономического совета по огуп "рнцп "Одно окно".

30 апреля 2009 года состоялось заседание экономического совета по ОГУП "РНЦП "Одно окно". Присутствовали: заместитель главы администрации района Солошенко Л.А., начальник отдела муниципальной статистики Бужинская В.В., гл.специалист отдела экономики и прогнозирования администрации района Бинчурова С.А. По вопросам финансового состояния и развития предприятия выступали: Гуляева С.С.,Северинова Л.С.,Халенко С.В. По результатам проведения экономического совета сделаны следующие выводы: -низкое качество обслуживания клиентов; - отсутствие рекламы; - отсутствие четкой системы взаимодействия со смежными организациями; - нет заинтересованности сотрудников в конечном результате. Руководителю были доведены причины возникших проблем, меры по их устранению.

Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:20