31 Мар 2017 12:00

30 марта в актовом зале администрации района прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В ходе заседания комиссии были рассмотрены административные материалы в отношении несовершеннолетних и родителей. В соответствии с КоАП РФ комиссией вынесены постановления о назначении административного наказания в отношении 7 жителей нашего района. 2 несовершеннолетних согласно постановлению КДН и ЗП были сняты с учёта по достижению 18-летнего возраста. С информацией по вопросу «О реализации МУ «Управление социальной защиты населения администрации района» Федерального закона от 24 июня 1999 года №120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» выступила начальник отдела материнства, семьи и детства управления Кукса О.А. По обсуждаемому вопросу было принято постановление комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Дата последнего изменения: 23 Ноя 2017 17:05