19 Дек 2013 12:00

4 декабря 2013 года в селе Бессоновка Белгородского района прошла традиционная областная осенняя спартакиада среди несовершеннолетних им. А.С. Макаренко. Команду нашего района представляли ученики 6-9 классов МОУ «Краснояружская СОШ №2». Участников спартакиады приветствовали представители областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, управления молодежной политики области, МО ДОСААФ по Белгородской области. Подростки участвовали в различных видах соревнований: эстафета с мячом, шашки, подтягивание, стритбол, дартс, набивание футбольного мяча. Всем участникам спартакиады были вручены памятные призы.

Дата последнего изменения: 23 Ноя 2017 17:05